Организация быта
как встать в 6 утра?
Ложитесь спать лучше в 22:00 и до 6:00. Взрослому человеку достаточно 8-ми часов, чтобы выспаться. И будет легче вам настроиться на рабочий лад. Ну и конечно же будильник заводить, чтобы не проспать!)
в 6 это ещё ничего, вы попробуйте в 4-45 вставать, и чтоб в 5-30 быть на автобусной остановке.
Завести будильник и мотивировать себя на подъем!
Завести будильник!! !
Есть такое слова НАДО!! ! Я так вставала на работу в 4-50 утра. Но этого и представить себе не могла что буду вставать на работу так рано. Привыкла со временем.
лечь спать по раньше или не ложится вовсе
перед сном несколько раз подумать о подъеме в шесть. должно помочь. я без одной минуты до назначенного времени просыпаюсь. даже без будильника.
по будильнику. я каждый день, кроме выходных встаю в 5 утра, и была бы счастлива, если бы хотя бы раз в неделю можно было поспать до 6
лечь хотя бы в 2 ночи и поставить будильник с мыслями что нужно будет срочно встать и пойти, например открыть окно в другой комнате, и при звоне будильника, быстро встать и идти открывать окно, будто от этого зависит ваша жизнь) Ну а после можно и кофейка заварить)
Не ложится спать поздно
А что это проблема? Нам бы Ваши проблемы....
родить ребенка))) ) ...тогда и в 4 и в 6 утра встать кажется уже не так сложно)
завести будильник, петуха или собаку
Хороший верный друг, который обольёт тебя ледяной водой :)
Не? Стандартный способ-будильник.
пораньше лечь спать