Организация быта

как встать в 6 утра?

~ Ainagul` ~
Ложитесь спать лучше в 22:00 и до 6:00. Взрослому человеку достаточно 8-ми часов, чтобы выспаться. И будет легче вам настроиться на рабочий лад. Ну и конечно же будильник заводить, чтобы не проспать!)
Юлия Богдан
Лучший ответ
в 6 это ещё ничего, вы попробуйте в 4-45 вставать, и чтоб в 5-30 быть на автобусной остановке.
Завести будильник и мотивировать себя на подъем!
Завести будильник!! !
Есть такое слова НАДО!! ! Я так вставала на работу в 4-50 утра. Но этого и представить себе не могла что буду вставать на работу так рано. Привыкла со временем.
Mirka Altaeva
лечь спать по раньше или не ложится вовсе
Хашия Absattarova
перед сном несколько раз подумать о подъеме в шесть. должно помочь. я без одной минуты до назначенного времени просыпаюсь. даже без будильника.
по будильнику. я каждый день, кроме выходных встаю в 5 утра, и была бы счастлива, если бы хотя бы раз в неделю можно было поспать до 6
лечь хотя бы в 2 ночи и поставить будильник с мыслями что нужно будет срочно встать и пойти, например открыть окно в другой комнате, и при звоне будильника, быстро встать и идти открывать окно, будто от этого зависит ваша жизнь) Ну а после можно и кофейка заварить)
Оксана Шиян
Не ложится спать поздно
А что это проблема? Нам бы Ваши проблемы....
Яна Никитина
родить ребенка))) ) ...тогда и в 4 и в 6 утра встать кажется уже не так сложно)
завести будильник, петуха или собаку
Люба Рапій
Хороший верный друг, который обольёт тебя ледяной водой :)
Не? Стандартный способ-будильник.
пораньше лечь спать