Организация быта
Женщины, девушки, девочки и бабушки, объясните пожалуйста!
Вчера жена целый день ходила по магазинам, под вечер купила себе какуюто блузку или что то в этом роде. Неужели на это целый день можно потратить. Я все покупки для себя делаю в течении 10-15 минут. Что в этой блузке можно целый день разглядывать? Один хрен 2 раза наденет и всё. Но есть и плюсы, я хоть выспался в машине, пока её ждал.
мужчине этого не понять - женщины получают удовольствие скорее не от самой покупки, а от ее выбора. посмотреть, прикинуть как эта блузка, платье и т. п. и т. д. будет на тебе смотреться, примерить, подумать с чем и куда ты ее будешь надевать, какие аксессуары еще нужно будет подобрать к этой вещи - это даже теоретически невозможно впихнуть в те 10-15 минут, которые тратит мужчина на покупку. и потом, мужчина чаще всего идет в магазин с созревшим решением - ему нужны брюки, он и купит брюки и даже не потратит ни минуты на разглядывание пальто или рубашки на манекене. а женщины - они импульсивные существа, и покупки у них не по необходимости, а потому что вещь в душу запала, даже если она не по карману и не по фигуре
Любовь Великая
Всё верно. Но как у вас терпения и сил на это хватает? Это же целый день бегать надо, спрашивать, бесконечно раздеваться и одеваться. По моему на работе кочегаром меньше устанешь, чем блузку купишь.
1. Нормальная женщина мужика по магазинам не тягает
2.Я тоже не понимаю, как можно время там убивать, я тоже быстро все беру, к тому же их терпеть не могу
я хоть и женщина-но магазины вообще не люблю-стараюсь мужа со списком посылать, а вот доча у меня готова тратить на это часы, даже ничего не покупая-у нее это называется "гулять по магазинам" )))))
Нато мы и женщины, чтобы себе удовольствие доставлять шопингом, даже ради одной блузки. Я тоже могу шопинг делать пол дня.
бывает и одного дня мало для того, что бы по магазинам пройтись. бывает, что и не купишь ни чего. так, что вам просто повезло, что один день потратили, да еще что то купили.
Женщины почти все так устроены, не расстраивайся. Для нас главное не покупка а сам процесс)
Это бесполезно объяснять. Для этого просто надо родиться женщиной.
Шоппинг для нас с дочкой - форма досуга, релакс.. Даже если мы ничего не купили, отвлеклись на все 100%.Возможно, что для вашей супруги это то же.. Выспался - это замечательно! Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание!
Так вот пока она её нашла, и шло время. Увидела, померила, пошла ещё погуляла, лучше не нашла, вернулась и купила именно эту блузку...) ) Ничего сложного...)))
Любовь Великая
Это для женщин ничего сложно, а мне вас не понять совсем.
большинство ищут сами не знают что, поэтому чтобынайти вот это самое, только с перламутровыми пуговицами, уходит масса времени.
Если я иду за конкретной вещью, то ни на что кроме подобных вещей не обращаю внимания. А вот подруга приглядывает еще что нибудь на будущее. Один раз пошли с ней за джинсами, а купили босоножки!
в том и проблема мужчин, сватят шмотку, и побежали. Пришли домой, померили, присмотреоись и убрали в шкаф чтоб не носить. А женщина выберает вещи с подбором к туфлям, юбкам, брюкам и всему гардробу
Я тоже не понимаю, как можно любить шоппинг?! ! Ненавижу ходить по магазинам! А уж если иду, то за кокретной целью и стараюсь как можно меньше времени потратить в этом магазине.
не возите ее по магазинам пускай одна ходит лучше дома телевизор посмотрите
Я вот ненавижу шопинг, слава Богу со вкусом все нормально, увижу вещь - покупаю и сваливаю. Не люблю магазинную суету. Вещи в основном беру те, которые вижу на маникенах, фигура позволяет.
Психологи говорят, что шопинг для женщин как оргазм. Так не лишайте же своих любимых таких удовольствий!!!!)))))))
ну вот видите, даже в этом есть свои положительные стороны!! ! Вы ее в следующий раз на автобусе отправляйте, до утра сон обеспечите себе..))
Она тоже от вас славно отдохнула, плюс еще блузку купила
даже в силу женского пола не могу лазить по магазинам длительное время - напрягает это (( Иногда приходится, конечно, выбираться на такое мероприятие, но стараюсь слинять оттуда как можно быстрее) )
Да, я Вас понимаю, сама не могу с девушками по магазинам ходить)))
Ya vsegda tak hoju po magazinam,daje za produktami,nijno vse posmotret,vdrug chto vspomnyu,a muj vechno oret pishi doma spisok i ponemu vse budem pokupat.On toje bolshe polu chasa v lyubom magazine ne zaderjivaetsya,isklyuchenie magazin tehniki i elektroniki.Tak chto teper ya edu v magazin sama.Vse jenshini takie -takih nas sozdal bog.Jenshini soberatelnice,mujchini ohotniki,i nichego tut ne podelaesh.
Вы что! Ходить по магазинам для женщины - это же праздник! Выбирать одежду, оценивать её, оглядывать, морщиться от того, что не нравится, бежать в примерочную скорее померить приглянувшееся платье, радоваться тому, что подошло и что цвет вот именно тот, что хотела. Это своего рода терапия. Если даже и не покупать ничего, мало ли: временно в средствах ограничена, то просто походить по отделам, приглядеть что-нибудь интересное, фасоны новые изучить, вообще посмотреть, что в данный момент продаётся. Вполне понимаю Вашу жену - можно день потратить, а можно и два, и три, но зато когда покупаешь на третий день красивую вещь и она как на тебя сшита, то радости нет предела! Уж такие они, женские слабости ;) У Вас то, наверняка, тоже свои мужские слабости есть, которые не меньше времени требуют - рыбалка, охота, просмотр футбола.. . У каждого пола свои чудачества ;)) Кстати, не думаю, чтобы новенькую машину Вы бы купили за 10-15 мин... не из-за того, что формление покупки дольше идёт, а из-за того, что сами бы захотели изучить все особенности "девочки" )))) Для мужчин же ведь машина, как вторая любимая женщина)) ) Так что каждый по-разному развлекается ;)
Любовь Великая
Не, на машину я потатил тоже 10 минут. Просто не пойму откуда столько сил у вас берётся. Вы вон вообще 3 дня в силах ходить по магазинам за одной вещью. Хорошо, что моя жена только пол дня может, иначе бы я в психушку попал. Никогда мне не понять женщин. Но всё равно спасибо.
нам женщинам можно простить такие шалости. МЫ же хотим выглядеть очень хорошо, привлекательно. мы можеи пойти за блузкой, а купить себе столько всего!! ! Так что уж простите нас. Вот такие мы. Женщины!!!!
она же для вас старалась)))) если бы женщины не проводили столько времени занимаясь шопингом, и выискивая что покрасивее вы бы просто не обращали на них внимание))))
я иду в магазин когда просто "ну хочется чего-нибудь и все тут" а чего это уже как получится, там и блузка, и сумочка и сапожки новые хочется, пока налюбуешься, пока решишь что купить, так время и проходит.
Она наверное не по магазинам ходила пока ты спал в блузке своей (
Да ваша жена для ВАС старалась!!! Она хотела купить одну вещь, а купила совсем другую!!! Что бы ВЫ потом смотрели на нее и восхищались!!! Вот я покупаю вещи не такие какие мне нравятся, а те что нравятся мужу!!!! Лучше сходите с ней за покупками!!! ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!! ( только не поругайтесь там, а то испортите ей настроение и весь день будет потрачен ЗРЯ) Любите свою жену- она у вас молодец!!!!