Организация быта
ВОПРОС В ОСНОВНОМ ЖЕНЩИНАМ, ДЕВУШКАМ...
если жена совершенно перестала за собой следить, это про что? о чем это говорит? Прихорашивается только если "выходит в люди"... Моет посуду если уже не осталось вообще чистой, убирает если кто то должен прийти или плохо убирает....
Она тебе доверяет полностью! я (мужчина)
теряет интерес с мужу, к дому.. . возможно депрессия...
Вы ее перестали вдохновлять...
скучно ей стало..
Ольга Нега
судя по вашему нику, вам скучно быстро становится....))))
что-то значит с ней не так... поговорите и спросите ее-только аккуратно. если давно живете и раньше такого не наблюдалось-может депрессняк какой то или стресс. надо помочь ей.
С этим ничего не поделаешь. УЕсли у женщины "в крови" неопускаться, то и на пенсии она будет ЖЕНЩИНОЙ. Ну а если этого нет, то и в 20 она квашня.
Кристиночка Титова
А здоровье Вы не учитываете?
она себя чувствует... домработницей..., вы свой в доску... стеснятся нечего
Устала? Маленьких детей нет? Эндокринологических проблем нет? Внимания мужа хватает?
депрессия, затаенная обида на супруга, заел быт... выход один: сесть и поговорить... дать ей возможность высказаться, понять причины упадка ее жизненных сил. а вообще, мало информации дали, трудно конкретно что-то по делу сказать.
У меня маленький ребенок, так я вообще посуду не мою, а посудомойку муж загружает. А убираемся или вместе или он, я в это время с ребенком гуляю. Это так до года и было. Думают декрет-это кайф.
Ольга Нега
вы знаете, я давно про посудомойку ей говорил, но тчетно... нет и все! ставить некуда. ан нет, есть куда....
секса мало и внимания.. не вдохновляете
Вы даже не представляете, насколько утомительно целыми днями гарцевать на каблуках, в красивой, но абсолютно не удобной одежде и постоянно контролировать свой макияж!! ! Дома, под вечер, можно расслабиться?
Распоясалась она не по-детски. Если у женщины чистоплотность и любовь к себе в крови, то даже в глубокой депрессии она следить за собой будет и порядок в доме наводить. Мне бы лично не приятно было бы жить в доме, где грязно, а про отражение в зеркале вообще молчу. Сделайте ей что-нибудь приятное и посмотрите на реакцию. Если не поможет, то п@здюлей ей... или любовницу себе)))))
Ольга Нега
во многом вы правы) но бить - это не про меня...
А вы сами за собой следите? помогаете ей мыть посуду, убираться? а то как женщина так должна все успеть - и убраться, и есть приготовить, и за собой следить и еще работать успевать, а как мужики так ничего! Поговорите с ней, помогайте чаще и у нее время появится на себя и на вас
Она устала, от Вас помощи хрен дождешься. Встань на её место и мой, убирай, стирай, удовлетворяй без выходных. Ты тоже устанешь. Сделай ей отдых на минимум 2 недельки в санатории, с массажем и т. д. Вспомни, что она любит, может цветы подари. ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ, ЧТО ЖЕНА ВСЕГДА ТАКОЙ БЫЛА!!!!
Шолпан Шолпан
она просто сломалась
Ольга Нега
Ну не стоит так судит обо мне с такой уверенностью.... она всегда такой была, прросто теперь совсем плохо.. . а вы тоже неряха наверно и себе подобных защищаете. . Санаторий!))) ) поезжайте в санаторий))))
Причин может быть много... возможно настолько расслабилась рядом с Вами- Вы просто молчите, не даете понять ей о ее внешнем виде и порядке дома, что решила быть самой собой (какая есть на самом деле).... возможно депрессия - и Вам виднее на каком фоне.... возможно бунт отношений и у Вас нет гармонии между собой.... причин масса.... В любом случае, как женщина могу сказать так.... уборка дома для меня свято- это мое лицо, а вот приукраситься и принарядиться для дома-это только мое желание и возможность по времени.... конечно же я стараюсь выглядеть хорошо, но... НО.... мы две половины одного целого с мужем ( что у нас нет претензий к друг другу и нашему внешнему виду) , главное опрятность, гигиена и т. д.... а если Вы жену не любите такой какая она есть, значит была просто когда-то страсть к красиво одетой и ухоженной женщине.... посмотрите на нее с другой стороны.... и в конце концов... поговорите с ней... она ВАША ЖЕНА !!!а не соседка по комнате!!!
многие мужчины думают, что они могут отдохнуть, иногда забить на дела и поехать на рыбалку, например, а женщина с маленьким ребенком сидит дома и все время занята и если не дай бог вовремя не помыла посуду - то плохая хозяйка. отношение к ней как к роботу, которые не имеет право расслабиться. у нее накопилась хроническая усталость - на море она давно была? - нужно ей развеиться
Ольга Нега
Мы живем на море)) ) М я прекрасный муж, не надо - про роботов рассказывать)))) ) удачи!
переутомление, депрессия, несчастливость, что-то из этой серии, плохо ей.
Это в том случае, если раньше так не делала.
если делала так всегда, просто бестолочь.
устала
Ольга Нега
вы еще забыли о головной боли)
вы же все из нас домработниц делаете!! ! А вы давно без причины делали подарки или дарили цветы, ресторан? Я думаю это ей поможет, а еще это может быть депрессия, скорее всего чувствует себя не востребованной и не любимой.
Скорее всего устала, Вы помогаете ей в домашних делах? Делаете комплименты? Дарите цветы? Напомните ей сново, что она ЖЕНЩИНА, только не так, что мол, "Дорогая, ты как-то хреново выглядишь", а приготовьте ей ванную с солью, пеной, освободите её немного от домашних дел, дайте ей денег на себя любимую.. И все с любовью и с заботой, желательно без упреков))))
Ольга Нега
Да, все это есть и было.... коплимЭнты, цветочки....)))