Организация быта
Вечный вопрос, отцы и дети.
Если сын или дочь привели домой свою девшку или парня с просьбой и желанием жить вместе в вашем доме, по каким правилам и условиям вы соглашаетель или не соглашаетесь?
А жить, это что делать: вести совместное хозяйство или только спать и есть из маминого холодильника, но уже вдвоем. А нормальный парень или девушка не приведут в дом, а найдут совместное жилье отдельно.
Ни на каких! Мы уже через это прошли и всё обговорили. Хочешь любви и самостоятельности-всегда пожалуйста, с чистой душой.... НО отдельно! "Отдельно" находится рядом, в соседнем подъезде. Мы о жилье для обоих своих детей заранее позаботились, купили однокомнатные квартиры. Это для начала. А захотят улучшить условия-флаг в руки, но САМИ. Странно. Но никто не торопиться отделяться... с нами удобнее.
А я себя очекнь люблю.. да и мужа как мужчину воспинимаю вполне адекватно :) ;).Поэтому "толкаться задницами" с кем-то там ещё на кухне и чужие капризы выслушивать не собираюсь.
В моем доме они точно жить не будут. Только отдельно!
поживём-увидим. Пока ещё не приводила, рановато. Только 17 лет
Если выйдет замуж и решит жить с нами - соглашусь. Правила и условия постараюсь не ставить, в процесе выработаем
Хочется надеяться, но сначала обсудим правила и условия, а потом уже приведет.
лучше когда молодежь живет отдельно. быстрее разберутся нужны ли они друг другу. ведь быт заедает. вот и проверят себя.
сначало брак а потом уже жить у меня в доме! а правел нет у них своя семья будет там и правело свои будут.
Жить вместе - только после регистрации. Конечно жили бы вместе, своего ребенка не буду никуда выгонять, но всё же, соглашусь с Ларисой Павловой - молодежи лучше жить отдельно!!!!