Организация быта
Вам нравится Ашан?
Недавно открылся магазин, слышала про него много неплохих отзывов, мол, и дешево там, и все такое. Вчера заехали с мужем, ходили целый час, купили только одну книгу ребенку. На мой взгляд, ассортимент скудный, цены не ниже, чем везде, вообще не покидало ощущение " грязного " магазина, хотя все вроде чисто, все новое. Что конкретно вам там нравится?
Нет. И название тоже.
Магазин как магазин --тем более что рядом с домом (5 минут на машине и 20 пешком ) ассортимент товаров достаточно широк --чего плохого то ?? А нравится или нет ???----так я не в кино или в театр на пьеску иду ----купил нужных продуктов и необходимой мелочевки из товаров и отваливай без всяких эмоций !!!А где лучше то ???Пятерочка ???Перкресток ???Седьмой континет ???Магнит ???Да везде одна фигня !!!
у нас рядом с домом есть ашан и наш гипермаркет, в ашане цены все таки пониже, а что там может еще нравится... сложный вопрос)
Есть одно преимущество - он большой. Я закупаюсь там на всю неделю. Приезжаю к открытию, когда народа немного. Перед НГ, там атас, можно и полчаса в кассу простоять. Плохо, что ассортимент постоянный, набивает оскомину.
терпеть не могу эту помойку! вот-вот, именно ощущение грязного сарая. народу вечно, как в Китае. дерьмо, а не магазин. никогда туда не ездим.
нравится, цены низкие, ассортимент огромный, но книги там дорогие и мало их там, ездим в будни - народу меньше
Ашан хорош тем, что там и продовольственные товары и химия, и звериные корма, и все для дома. А Главное - цены низкие. На все, кроме мяса. Это удобно, что все можно купить в одном месте.
Мне по душе наш, в ТЦ Город.
Больше всего удивляет обилие дорогих машин на парковке. Чёта им магазин грязным не кажется.
Мне по душе наш, в ТЦ Город.
Томирис Суюнбаева
во-во, и это с учетом того, что к "городу" хер подъедешь))
Елена Юлова
Да, правда, парковка забита до отказа!)))
Арайлым Здуалиева
А что удивительного? Все мы люди, и кушать хотим одинаково.
А это разве магазин? Скорее рынок, совмещённый с развлекательным центром.
мне нет.... предпочитаю тихие магазины. . .которые посещаю рано утром, когда закупаешь слишком много то что то обязательно портится! поэтому ашан мне не к чему!
меня устраивает. В том, куда езжу - ассортимент очень большой, все свежее, мне удобно.
Там дешевле, чем в магазинах шаговой доступности. Закупаемся раз в неделю строго по списку. Нормальный магазин. Еще и развозка бесплатная до метро.
Не нравится, что там любят менять отделы местами. Чтоб народ не ходил проторенной дорожкой по нужным отделам. Чтоб бродили подольше и набирали побольше.
нет. я там теряюсь. не люблю огромные магазины. И народу там очень много
Цены не сказала бы что ниже, Порошок стиральный в магните дешевле чем там. Но там бывают распродажи и действительно, можно недорого что-то купить. Например, в прошлом году весной, попала на распродажу колготок хорошего качества средних и толстых вообщем зимних, цена за 50 руб шт.