Поделитесь опытом.. . мне кажется тут нужно иметь такоое терпение) )
Ну исключение те, кто временно, пока копят на свое жилье, на год, не более
А ведь есть же еще такие, что к невестке прут жить.. . там свекрови, золовки всякие) ) ) Это какой невесткой нужно быть чтоб терпеть?) ) )
Организация быта
Как некоторые уживаются под одной крышей с родителями?))
О-очень сложно!!!
Поэтому от таких неуживчивых жен мужья и бегут...
А как же живут в Кавказских и аналогичных семьях? Нормально. Все друг другу помогают. Все друг друга любят и уважают.
Нужно УМЕТЬ и ХОТЕТЬ уважать друг друга.
прекрасно живем, чего и другим желаю
Плохо)
Я не уживаюсь. Поэтому живу отдельно)
Уживаются. Характер такой уживчивый.
С трудом.
А вот не надо такую семью создавать! Сначала надо квартирку купить, а затем и жениться!
а куда девацца-то?
у всех по разному-захотите жить будите-не захотите-не уживетесь!
я тебе более скажу... есть такие кто с тещей живет.... однако как то любит :)
Я, пока жила со свекровью, узнала много матерных слов. В итоге съехали на съемное жильё, со свекровью стали лучшими подружками - а потом и своим жильем обзавелись.
В общем, жизнь с родителями - жизненная школа и стимул для самостоятельной жизни)))
Невесткой не была, тещей не пришлось- отдельно живут все.
Если не хотите сломать себе здоровье, то лучше жить ОТДЕЛЬНО. Я прошла через это и отвечаю за свои слова.
нет другого выхода, вот и терпят
Нужно любыми путями искать средство жить отдельно, иначе все здоровье потеряете и нервы и отношения.
Молчу (((
Главное чтоб комнаты у всех были свои)))
будь человеком, относись к другим так, как ты хочешь, что бы относились к тебе и уживешься хоть скем
Нет возможности купить собственную недвижимость или снять жилье, то единственный верный способ - это постараться иметь деньги, которые не жалко потратить на мир в доме. Т. е. покупать продукты для всех и обязательно для родителей (кефир, фрукты и т. д.) , оплачивать коммуслуги, делать подарки на др, пр и т. д. Если в доме есть нахлебники трудоспособного возраста, помочь им найти источники дохода. И все вышеперечисленное делать вскладчину: месяц вы, месяц они, или день вы день они. Можно, конечно, впрячь и родителей в общую кассу из пенсий. Но это путь в тупик. Вам придется записывать свои расходы и хранить чеки, на крайний случай (если дело дойдет до суда) . Бывают старики тормознутые на эмоциональной стороне этого вопроса. Вы станете в их глазах бессовестной нахлебницей, и все соседи и близкие станут вас презирать. Расходы на бумаге вызовут еще большее презрение за вашу меркантильность. Но бывают и адекватные старики, которые счастливы баловать своих кровиночек и помогать и поддерживать их чем могут.