Организация быта

У вас в доме есть такие? Которые вас и других в упор не замечают и не здороваются?

Котя Котя
Есть одна мадам. Так я первой здороваюсь с ней, она отвечает. Не вижу проблемы. Я не ради "спасибо" что-то сделать могу, а исходя из внутренних убеждений.
Анастасия Новикова
Лучший ответ
молодежь в основном-для них это норма жизни
Есть. Дом 14-этажный, народу много. А что в этом такого? С незнакомыми обычно и не здороваются.
Вал Сун Кан
у нас все такие
есть бабка одна странная, еще и злобно на всех зыркает в ответ на приветствие
Ольга Тимирёва
В моем квартале (в частном секторе) 10 домов - все уже более 50 лет постоянно живут и друг друга знают - естественно здороваются друг с другом. Одна только дама через раз, но я и не обижаюсь - она не совсем здорова.
Так что Вы не особо переживайте, может человек просто не совсем адекватен...
Котя Котя самое смешное её даже не удивляет, что я знаю какую кнопочку нажимать аха ха )
Если тока блохи от кошки....
Anastasia Vladimirova
Есть одна пара молодая. Ни скем не здороваются. Странные они какие-то.
Плюньте.. .
не дай Бог з Ивана пана...))
В нашем тыщеквартирном доме весь дом такой)) ) Считанные единицы друг с другом здороваются.
Есть такие. Я здороваюсь, а мне принципиально не отвечают. Может я чем их обидела-не в курсе.. . Хотя раньше вроде здоровалась (девушка молодая)
Котя Котя я бы здоровался )
у нас все приветствуют друг-друга
Даша Марчук
Я всегда это делаю первая.
Галина Galina
нету
в нашем доме редко здороваются.... много съемщиков.... и часто меняются
Есть такая у меня соседка, и что интересно, живет над нами, топит периодически, шумит с раннего утра в субботу пылесосом, внучка бегает целыми днями, стучит пятками, мы ни разу слова не сказали и она же ещё нас ненавидит.
Елена Борисова
Котя Котя за затопление только в суд
есть такая соседка. Мы при ремонте квартиры настояли, чтоб она устранила свою течь, ей пришлось разбирать встроенный шкаф в прихожке, поэтому она заявила, что никогда с нами здороваться не будет, два года живём, ещё ни разу не поздоровалась.
У нас на каждом этаже 12 квартир, невозможно всех знать. Да и вообще как-то не узнаю я чаще всего соседей, которые не с моего этажа, чтобы с ними здороваться) ещё посмотрят странно
Anzhelika Vasilyeva
У нас в доме живем только мы. И соседей я всех по улице не знаю, поэтому здороваюсь только из двух ближних домов. А остальные переживут, я думаю. Они меня, наверное, тоже не знают.
Из всего подъезда, а это 72 квартиры, я знаю в лицо человек 10,не больше. В лифте со всеми здороваюсь, а если где на улице, то даже не буду в курсе, что это соседи. Очень многие снимают жильё,они никогда не здороваются. Я из за этого не переживаю.
Нету. А жаль. У нас наоборот все шибко разговорчивые. Как на уши присядут.. приходится из вежливости стоять и слушать
у нас дом 16-этажный. много тех, кто не здоровается и даже в упор не замечают
точно нет!
так да, кот мой, сука