Организация быта
А у ВАС есть дома пакетик в который вы складываете пакеты?
Есть. До сих пор не пойму, зачем он нужен, если мы пакеты всё равно взять с собой в магазин забыаем.
даже 2
один в кухне, для маленьких пакетов, прозрачных, с ручками, висит на двери, с обратной стороны, использую их часто для морозилки, для похода на рынок, для работы,
другой - для больших пакетов, мы их используем в ведро, для мусора
Да. У нас большие пакеты из магазина "Пятёрочка", вот в них мы и складываем пакеты поменьше.
нет, у меня такая пластиковая штука с дырками, чтобы выдергивать пакеты легко было.... типа коробки....
у нас для этого выделен выдвижной ящик в тумбочке на кухне
Ну конеЧЧно, особенно у экономных советских людей.
И вы знаете, теперь уже немодно смеяться, что, мол, мы п/э мешочки стирали и сушили.
Пластмасса - это ужасная дрянь, негниющий мусор. Раз уж он присутствует пока в нашей жизни, надо хотя бы его многократно использовать, чтобы не так плодить.
Знаете, да? ведь на Западе в моде многоразовые сумки тряпочные. Или бумажные сумки.
"I am not a plastic bag!" - это там и пишут на тряпочных сумках.
Когда-нить мы придём к сортировке и утилизации мусора!
У меня как у Лины пакетосборник ))
дааааааааааа))))))))
А у меня в кладовочке есть веревочка и два гвоздичка.. . Один конец веревочки закреплен на гвоздике, веревочка продевается в ручечку пакетиков, второй конец - на второй гвоздик. . Когда в кладовочку не вмещается одежда, все пакеты на веревочке отправляются на мусорку. Смысл ритуала не понятен даже мне...:)))))))
Для чистых пакетов у меня специальная хрень из Икеи. А для грязных пакетиков (чтобы какой-нибудь мусор запаковывать) у меня отдельный пакетик под мойкой.
А у нас как у Селены почти, ток маленькие прозрачные в одном отделении кухонного шкафчика, а большие, которые под мусор идут - в другом. ))
Прелестный вопрос))) ) мне нравится)))))
Есть, тока это уже не пакетик, а пакетищщщще))) ) Каждый раз как иду в магазин, забываю взять пакет из дому, приходится покупать)))
оооооооооо да
ага, который постоянно меняется :)))
А как же без него?!
Есть, только это уже боьлшой черный под мусор пакет, в магазин брать старые забываю - покупаю каж день, а старые под мусорку идут.
Да))))) )
Мне нравится собирать красивые и оригинальные пакетики)
у меня дома есть пакетик, в него я складываю пакетики! а в этих пактиках лежат ёще много маленьких пакетиков)))
да есть)))