Организация быта

Это я одна такая неномальная протираю пыль в квартире каждую неделю, а то и дважды?

Со всей мебели, с предметов в комнатах, на кухне, в прихожей. Каждый месяц - с дверей. Дверные ручки, включатели, пульты ДУ - с каким-нибудь дез-средством. Пылесошу покрывало с дивана с 2 сторон, кресла и т. д. С уборкой пола нечто подобное. Муж считает, что это чересчур. А как у вас?
Т*
Тамара *****
подобную тщательную уборку как ваша я делаю раз в месяц, а так пылесос раз в неделю (и то муж делает) , пыль - раз в две-три недели, двери - раз в пол года, когда делаю генеральную с мытьем окон. Но в нашем районе действительно немного пыли и грязи. Все очень чисто, раньше я жила в другом городе и квартира запыливалась быстрее. Вообще-то я несчитаю, что стоит тратить свой драгоценный выходной день на столь тщательные мероприятия с тряпкой.
Ксения Иванова
Лучший ответ
есть ещё более ненормальные, которые делают влажную уборку каждый день + пылесосят 2 раза в день
Раз в неделю - это редко.
ежедневно. пыль, пол, сантехника в кухне и в ванных комнатах, плита и рабочая поверхность. раз в месяц стекла
Да ладно! Вон подруженция сына 3 раза в день моет пол на кухне. Кто у них только ходит? Мать по 12 часов на работе, её сожитель в командировках вечно, эта учится. Подозрение на астму. Ну, да.. помой хлоркой, сразу на кошек аллергия будет.
я каждый день протираю.... вот дура-то я какая ((
Юлия Титова
я тоже раза 2 -3 в неделю протираю... сейчас есать средства если ими пользоваться пыль невидно совсем
Raisa Shish
по мере загрязнения, если я как вы буду все драить, то у меня руки отвалятся
Your Angel Your Angel
раз в неделю, обычно по субботам. после работы в будни как-то не охото раком становиться и пполы шаровать
Еженедельно надо проводить влажную уборку. Что я и делаю.
не пойму в чем твой вопрос. я плюс к твоему еще пол в прихожей каждый день мою. хочется же в чистоте жить
Leyla *
Когда припрёт.. . Но это явление настолько редкое, что пыль я чаще всего протираю только тогда, когда чуть ли чихать не начинаю от неё))
Яна Рудь
Конечно ненормальная. Это нужно делать гораздо чаще.
Я делаю уборку раз в неделю и считаю что этого крайне недостаточно. Но делать это чаще не могу себя заставить.
пппппффффф, спросите меня я вообще пыль протираю?