Организация быта

решились на совместное проживание с парнем-вопрос встал так : А как быть с продуктовой корзиной? Кто и что покупает ???

это у парня вопрос? ну его жмота.. мужик покупает пищу.. женщина только приколюхи
Liza Ikizli
Лучший ответ
в нашей семье этот вопрос никогда не был связан с наличием или отсутствием свидетельства о регистрации брака.
при совместном проживании и до регистрации брака и после - муж содержит семью и дом. жена занимается мужем и домом.
совместный бюджет на совместные траты или как решите сами
Юляша Юн
А с ним поговорить не судьба?
Даша Гуськова
... это вопрос полных пацанов по жизни. Бога не капли у вас ...
В первую очередь макароны и крупы.
Потом всё остальное.

http://pikabu.ru/story/povarennaya_kniga_nishchebroda_1561119

По приколу можешь ознакомиться.
мужчина приносит мамонта (деньги) а женщина его готовит (тратит на быт).. по-моему все ясно
А секс оплачивается как бытовая услуга--или все включено? до первой пересрачки?
ну вы вроде как не на работу устроились а создали семью, есть деньги есть еда, общий бюджет .
Dana Tuganbaeva
обеспечивать в основном должен он.. касается это не только еды, но и всего остального..
Natali Zhadan
а может лучше в загс?
Он дает деньги ты покупаешь. Или ты напишешь ему список и он сам (или с тобой) ходит по магазинам
*** ***
Он должен вас обеспечивать, а свою зарплату вы тратите на себя!
Евгения ****
Деньги лучше перемешать сразу, потом будет трудно. Я о совместном бюджете, тогда таких вопросов не возникнет.
При таких "высоких" отношениях корзина поровну. Ну, как вариант, жрите раздельно, чтоб вопросов не возникало.
Катя Плугина
Решили накатать черновичок будущей жизни? Дурашка, это ведь и есть сама жизнь, не стоит её тратить на черновички.
Я тоже за совместный бюджет. Странно, что такие вопросы возникают сразу. Стоит задуматься. Решение жить без брака заведомо разрушительно. Особенно для девушки. Посмотрите на досуге.
Распределили между собой обязанности и вперёд))))
Юлия Воропай
Для начала хочу поздравить - это здорово, что вы решились на такой шаг.. . Ничего казалось бы особенного.. . логичное продолжение отношений.. . просто классно - поздравляю. Ну а про корзину можно не буду писать.. . думаю, что эту маленькую проблему вы решите полюбовно! )))
Зоя Кууз
У кого деньги есть и кому не жалко, тот и покупает.
Он покупает мясо, ты хлеб! )))
Shaxnoza Qurbonova
А брак перед совместным проживанием заключать не пробовали?
Асюта