Организация быта
решились на совместное проживание с парнем-вопрос встал так : А как быть с продуктовой корзиной? Кто и что покупает ???
это у парня вопрос? ну его жмота.. мужик покупает пищу.. женщина только приколюхи
в нашей семье этот вопрос никогда не был связан с наличием или отсутствием свидетельства о регистрации брака.
при совместном проживании и до регистрации брака и после - муж содержит семью и дом. жена занимается мужем и домом.
совместный бюджет на совместные траты или как решите сами
А с ним поговорить не судьба?
... это вопрос полных пацанов по жизни. Бога не капли у вас ...
В первую очередь макароны и крупы.
Потом всё остальное.
http://pikabu.ru/story/povarennaya_kniga_nishchebroda_1561119
По приколу можешь ознакомиться.
Потом всё остальное.
По приколу можешь ознакомиться.
мужчина приносит мамонта (деньги) а женщина его готовит (тратит на быт).. по-моему все ясно
А секс оплачивается как бытовая услуга--или все включено? до первой пересрачки?
ну вы вроде как не на работу устроились а создали семью, есть деньги есть еда, общий бюджет .
обеспечивать в основном должен он.. касается это не только еды, но и всего остального..
а может лучше в загс?
Он дает деньги ты покупаешь. Или ты напишешь ему список и он сам (или с тобой) ходит по магазинам
Он должен вас обеспечивать, а свою зарплату вы тратите на себя!
Деньги лучше перемешать сразу, потом будет трудно. Я о совместном бюджете, тогда таких вопросов не возникнет.
При таких "высоких" отношениях корзина поровну. Ну, как вариант, жрите раздельно, чтоб вопросов не возникало.
Решили накатать черновичок будущей жизни? Дурашка, это ведь и есть сама жизнь, не стоит её тратить на черновички.
Я тоже за совместный бюджет. Странно, что такие вопросы возникают сразу. Стоит задуматься. Решение жить без брака заведомо разрушительно. Особенно для девушки. Посмотрите на досуге.
Распределили между собой обязанности и вперёд))))
Для начала хочу поздравить - это здорово, что вы решились на такой шаг.. . Ничего казалось бы особенного.. . логичное продолжение отношений.. . просто классно - поздравляю. Ну а про корзину можно не буду писать.. . думаю, что эту маленькую проблему вы решите полюбовно! )))
У кого деньги есть и кому не жалко, тот и покупает.
Он покупает мясо, ты хлеб! )))
А брак перед совместным проживанием заключать не пробовали?