Организация быта
Слушайте... у меня такое ощущение, что я в сумашедшем доме живу...
Весь день бегал по голове соседский ребенок в ботинках. Вот только что приехала мусорка и мусорщик на весь двор свистел Севильского цирюльника. Вот сейчас соседка псалмы поет во всю глотку. Чем бы мне тоже себя порадовать... в столь поздний час, мм?))
Не, ну вам везет. У меня соседи в основном морды друг другу бьют, детям тоже перепадает. Псалмы - это как то еще по божески (: Хотя, вот сверху интересные граждане живут - то ребенок на пианино упражняется, то в промежутках мордобой и вопли. Дом высокой культуры быта.
спляши им тарантеллу
http://stepvolk.livejournal.com/3043.html
Тарантелла
Мы приехали в Неаполь на веселый карнавал.
Слева дождик летний капал, тарантеллу танцевал.
Две прелестных синьёрины шли навстречу и при том
Улыбались без причины и болтали о своём,
И болтали о своем, ла - ла - ла - ла, и болтали о своём.
И тогда мы их несмело, чтоб знакомство завязать,
Попросили тарантеллу научить нас танцевать.
Посмотрели удивлённо обе девушки на нас,
Улыбнулись, как мадонны, и ответили тотчас:
«Mama mia,mama mia, это очень, очень странно.
Mama mia,mama mia как всё это понимать?
Существует легенда, что во время одного из жертвоприношений в древности жертву запускали в помещение, заполненное тысячами ядовитых пауков - тарантулов.
И жертва под определенную музыку прыгала среди пауков, что бы не получить укуса.
И музыкальный ритм ( в основном - барабаны) с каждым разом убыстрялся,
пока жертва не теряла силы и не погибала.
Отсюда и пошел танец - Тарантелла (от ит. Tarantola - разновидность пауков.
Очень ядовиты, хотя и не смертельно) .
Танец с постепенно убыстряющимся ритмом.
Очень популярен в Италии.
Тарантелла
Mama mia,mama mia как всё это понимать?
Очень ядовиты, хотя и не смертельно) .
Очень популярен в Италии.
У меня светофор под окнами и кажется, что во всем городе и пожар и кражи и кто то болен - машины с сиренами туда -сюда, да еще и новые русские с музыкой гоняют по ночным клубам, а тут у ребенка температура высокая (( Тарантелла это еще сносно .
у нас 2.30, тишина. )
Приходите ко мне, псалмы разбавит отборный мат моих соседей снизу. Только не сейчас приходите, у них оргии после 23 начинаются. Сын мать посылает на.. . и в ...бабку я припугнула, она наконец то потише его на.. шлет. Потом музыку врубят афганскую (этому дурню года 33, не служил) .
У меня телевизор когда дома работает, то посторонние шумы не слышны )))
Да, сочувствую вам, я бы таким соседям музыку включила погромче на весь дом, что бы им скучно не было. У нас после 23 часов тишина идеальная. Да и днём особо ни кого не слышно.
Представьте себе : Вы не одиноки. Помнится Чехов говаривал что весь мир живет в палате №6. Думаю с той поры - мало что изменилось...
Тоже попой, может полегчает
Наденьте наушники, включите колыбельную и постарайтесь уснуть...