Организация быта

Почему и от чего в нашем мире появилось так много "грязи" и пошлости?... Вн+

Не могу спокойно смотреть на то, как унижают стариков и т. д.
Хотя я и сама молодая, но поколение за мной-так это вообще изверги (не ВСЕ), маму продадут за дозу, разговаривать не умеют вообще, только одна агрессия с их стороны.. .
Быдлизм - это в крови и общество само это поощряет. Многие ли вступятся за этого самого унижаемого старика? Всем пофиг. Сейчас главный лозунг народа - никто никому ничего не должен. Недавно ехала в маршрутке и увидела ужасающую картину - стоит девушка с годовалым ребёнком на руках. Малыш спит, она цепляется за поручень кое-как. Вы думаете хоть одна скотина встала, чтобы место уступить? Хрен там! И в маршрутке ехала далеко не одна молодёжь.
Кундыз Биржанова
Лучший ответ
Да потому что обнаглела молодёжь, они наверное думают что сами ни когда не состарятся. И детей своих воспитывают в том же духе, а потом сами же и будут пожинать эти плоды.
No Name
влияние запада. . так моя бабушка говорит..
??angelino4Ka Ka4An??
цивилизация прогрессирует. общество регрессирует.
интернет, Тв. все оттуда.
Tatiana Fridman
Вот такое поколение... Тоже ежедневно замечаю.
Все исходит из семью... мамы их с колясками гуляют, матерятся, курят и само собой яблочко от яблони
Nadezhda *********
К сожалению, так понимается *свобода*.
Потому что поощряем своим молчанием происходящее. Читали какие вопросы задают будущие и уже родившие мамочки? Мозгов ещё нет, но уже хочу ребёнка или уже двоих родила. Такое существо может родить и воспитать адекватное потомство? И ни Запад, ни Путин тут не при чем. И что бы быть достойным человек и хорошо воспитать ребёнка много денег не надо.
от такой жизни как наша. прижали так, хоть волком вой, но, конечно же, при всём при этом надо оставаться человеком!
Алла Фесенко