Не могу спокойно смотреть на то, как унижают стариков и т. д.
Хотя я и сама молодая, но поколение за мной-так это вообще изверги (не ВСЕ), маму продадут за дозу, разговаривать не умеют вообще, только одна агрессия с их стороны.. .
Организация быта
Почему и от чего в нашем мире появилось так много "грязи" и пошлости?... Вн+
Быдлизм - это в крови и общество само это поощряет. Многие ли вступятся за этого самого унижаемого старика? Всем пофиг. Сейчас главный лозунг народа - никто никому ничего не должен. Недавно ехала в маршрутке и увидела ужасающую картину - стоит девушка с годовалым ребёнком на руках. Малыш спит, она цепляется за поручень кое-как. Вы думаете хоть одна скотина встала, чтобы место уступить? Хрен там! И в маршрутке ехала далеко не одна молодёжь.
Да потому что обнаглела молодёжь, они наверное думают что сами ни когда не состарятся. И детей своих воспитывают в том же духе, а потом сами же и будут пожинать эти плоды.
влияние запада. . так моя бабушка говорит..
цивилизация прогрессирует. общество регрессирует.
интернет, Тв. все оттуда.
интернет, Тв. все оттуда.
Вот такое поколение... Тоже ежедневно замечаю.
Все исходит из семью... мамы их с колясками гуляют, матерятся, курят и само собой яблочко от яблони
Все исходит из семью... мамы их с колясками гуляют, матерятся, курят и само собой яблочко от яблони
К сожалению, так понимается *свобода*.
Потому что поощряем своим молчанием происходящее. Читали какие вопросы задают будущие и уже родившие мамочки? Мозгов ещё нет, но уже хочу ребёнка или уже двоих родила. Такое существо может родить и воспитать адекватное потомство? И ни Запад, ни Путин тут не при чем. И что бы быть достойным человек и хорошо воспитать ребёнка много денег не надо.
от такой жизни как наша. прижали так, хоть волком вой, но, конечно же, при всём при этом надо оставаться человеком!
Похожие вопросы
- Почему принято считать, что люди едва ли не обязаны обожать путешествия? А если (вн.)
- Почему до свадьбы обещал подарить весь мир, а теперь только мороженое и арбузы покупает?..
- Почему родители мужа против всех наших покупок?От всего отговаривают, ничего им не нравится...тратим ТОЛЬКО свои деньги
- Почему в 80-х, если наши родители отмечали какие-то праздники, то отмечали по полной - компании, друзья, водка, танцы,
- ...почему в наше время зажиточные молодые люди...?вн.
- о домашней грязи. ОТКУДА она берется?
- Почему, если человек экстраверт, он всё время пытается навязать компании и бесконечное общение своей (вн.)
- Невестки, живущие у свекровей и поливающих их грязью, а почему ваши хорошие мамы не купят вам жилье,
- Как неряшливой женщине измениться и стать аккуратной в быту, замечать грязь, полюбить уборку, готовку?
- Помогите разрешить наш с подругой спор...См.вн.