Со старшим братом (3 года разницы) - весьма натянутые, практически не общаемся.
С младшей сестрой (2 года разницы) - просто замечательные.
У брата с младшей сестрой отношения намного теплее, чем со мной.
Организация быта
какие у вас отношения с братьями и сестрами
У нас плохие с сестрой, мы как чужие люди. У нас с ней огромнейшая разница, она старше меня ровно на 16.5 лет. Мы с ней от одного отца, но характеры абсолютно разные, соответственно и интересы тоже.
Она меня ненавидит с самого раннего детства. У меня мама гипертоник и она меня все детство шантажировала (отец меня бросил полностью в 5 лет) : "Мать сдохнет я тебя в детдом сдам. ". Мама слава Богу жива, пророчества сестры в ее адрес не сбылись. А вспоминать мне это дико.
Когда она к нам с мамой приходит, я даже не выхожу из своей комнаты.
Марина Симанчева
Какой кошмар....
К сожалению, ни брата, ни сестры нет.
Замечательные.
были хорошие. во всяком случае, я так думала. а теперь - никаких. не по моей вине.
теплые.
мы с сестрой лучшие подруги
хорошие, мы с сестрой дружим)
У нас с братом разница 4 года, он старше. У него весьма непростой характер, может легко выйти из себя, имеет принципы, не всегда рациональные. Раньше мы много ссорились, я на него сильно обижалась, он психовал и орал. Потом сели и поговорили, он признал, что часто бывает не прав, но и я не сахар. Я тогда была конкретно зла на него и не сказала ничего. Но мы изменили отношение друг к другу. Мы не очень часто общаемся, у каждого своя семья. Но помогаем друг другу и не держим обид больше.
несмотря на расстояния очень хорошие и близкие
Моя сестра умерла...
прекрас
у меня 2 брата с ними нормальные отношения а у мужа 1брат и он с ним практически не общается. а хотелось бы чтоб было все окей.
У нас плохие с сестрой она меня ненавидит с детства и бьет по голове книжкой я не люблю когда она к нам в гости приезжает для меня это тюрьма . Если мать- сдохнет сдам Аньку в психушку.
отличные!!!!
хорош
по разному. иногда мирно живем, а иногда, как кошка с собакой и все из за его переходного возраста))
они живут своей жизнью