Организация быта
Просили ли Вы в детстве брата или сестру у родителей?
Чем все закончилось, довольны ли Вы остались "результатом"?
еще и как! сестренку просила! хотя у меня сестра и брат были! а потом ток спасибо им сказала что не поддались на уговоры!
никого не просила но брат и сестра получились
Просила ,..но просьбу они не исполнили.. не хотели, да и не модно это было...
неа, не просила, сам появился. ссорились, дрались, вынуждены были жить порознь (по бабушкам) , во взрослой жизни мирный паритет, чтобы мать не расстраивать..., поздравления на официальные праздники, подарки к новому году, день рожд, поздравляем мать, Я с ней живу, ОН просто появляется раз в год.
просила но не получила
Нет не просила.. . они без моего ведома. . подарили брата, не жалуюсь...
Не успела попросить. Они мое желание угадали раньше. Аж два раза с интервалом в 4 года.
Да, я очень просила сестренку. Она родилась редкостной дрянью. Сильно подпортила мне детство, от зависти делала мне гадости в юности и в итоге оставила без родительского наследства. Лучше бы я была одна.
нет. У меня есть 2 старшие сестры.
не просила, но они сами решили, что мне брат нужен. сейчас я очень довольна тем, что он у меня есть!
Конечно, но в итоге то, что получилось, лучше бы не стоило...
Не просила. У меня старшая сестра была, наверное тогда казалось, что этого достаточно.
Я просила, а когда купили передумала.
Настя Артюхова
Знаю немало таких историй.
да просила, когда принесли из роддома брата, увидела, забыла как называются, вообщем табличку с датой рождения, подумала, что цена (раньше же секса не было и всех покупали в магазине) , преложила сдать обратно и купить машину
Я просил целый дет. сад, в итоге два брата!
А я выросла одна у мамы с папой) Сильно не страдала от одиночества, много родни и двоюродных братьев и сестер. Помню сильно посила у мамы старшего брата, чем вводила ее в ступор. Позже поняла почему....
Просил, в результате сестрёнку родили и я очень счастлив!