Организация быта

Ваше отношение к суевериям???

Ольга Фомина
не верю! тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))))
Татьяна Гродзицкая
Лучший ответ
Вряд ли стоит отвергать непознанное)) )
Я прислушиваюсь к себе - сама себя я вряд ли обману?!))))
Да вроде не верю. Но через левое плечо плюю, по дереву стучу.. . Но кошек черных люблю и 13 число для меня счастливое. 13 апреля замуж выходила, а 13 декабря сына родила.. . В общем, двойственное отношение!
Шова Татьяна
Орицаю полностью всякие там приметы, гороскопы и т. д.
Я в них не верю
Многие приметы люди наблюдали в течение многих веков, и они подтверждены опытом-верю.
не верю я в эти суеверия! Только голову себе забивают люди и ждут неприятностей.. . а они и рады приключиться
верующее
Ира Мелкова
Не верю, но сука заметил, что некоторые збываются. Непонемаю.
Неоднозначное.
Розалия Магдан
Блажен кто верует - тепло ему на свете. Я не верю.
Елена Кошкина
Одно точно срабатывает, если вышла из квартиры, а затем вернулась, все можно никуда не ходить... пути не будет... это уже однозначно.
Aiko Alimova
Не верю-это народные выдумки-чтобы жить было пострашнее!
Лично мне чужие суеверия нисколько не портят жизнь
их не смогло победить христианство, они поразительно живучи, даже неверуещие и несуеверные люди плюют через плечо и стучат по дереву.. мало ли что.. вот и я отношусь к суевериям по принципу-а мало ли, хуже мне от того что я по дереву постучу не будет
в некоторые верю
Ольга Родина
Грех это матушка, грех великий.
Аййшабибинур Таннурым Что-то мы с Вами часто сталкиваемся!? Хотя мне Ваши вопросы нравятся.
верю только в сон про выпавшие зубы, потому что подтверждается всегда.
Елена Кройтор
Желательно прислушиваться к знакам, и ведь каждую примету можно трактова по своему, правит нами не то что навязали, а то что мыдержем в голове, как мы задаём программу.
моя интуиция круче
Иванова Елена
Чем больше верить в что-то, тем больше вероятность, что это произойдёт- самонушение.
Если верить суевериям, то лучше сидеть в углу и не высовываться.
в некоторые верю,