Организация быта
А знает ли современный горожанин, что такое воля? или же у людей просто поводок чуток подлиннее чем у собаки?
Ведь ипотека, семья, дети- фиг сделаешь что хочешь. иил просто не осознают, чего хотят? Вот вы осознаете, чего хотите? Можете ли все это воплотить в жизнь?
Бред и противоречия. Молодо-зелено. Если бы хоть 1% осознавал и воплощал свои хотелки. по большому счету на 100%, даже в деревне.
Чтобы о воле мечтать, надо в тюрьме пожить, а я например в семье.
И без всякой ипотеки.
И без всякой ипотеки.
Если ты считаешь, что фермеры свободнее и им хватает времени смотреть на травку, цветочки и бухалки с друзьями, когда никто денежки в клюве не несёт, то мне тебя жаль.
Ну какая воля в городе, когда вокруг тебя толпы людей? Даже дома покоя нет, сверху снизу по бокам кто-то вечно стучит, орёт, шевелится. Двери хлопают, мусоропровод грохочет, лифт туда-сюда ездит.... Я уже не говорю о работе. Ипотеки у меня нет и то хорошо) ) . Зато на следующей неделе я уеду на дачу с детьми на всё лето. Она у меня в глухой деревне. Соседи жители сельские в основном, все заняты скотиной и огородами, так что визитами своими мене не одолевают. Соловьи по ночам поют, жуки майские летают. Детей покормила, рабочим распоряжения дала и свободна. Иди куда хочешь, делай что хочешь. Не надо думать, как донести до хозяина- придурка что необходимо сделать, чтобы животина ласты не склеила. Не все конечно такие, но встречаются особи, которых хочется шмякнуть чем-нибудь тяжёлым по репе, но в это время надо улыбаться и всё-таки пытаться донести до идиота необходимость сделать снимок при переломе или вывихе или анализы сдать, без которых установить точный диагноз невозможно, глядя на пустые глаза и слыша вечный вопрос ; " А зачем? ". Иногда ещё попадаются человеческие единицы считающие своё животное хронически больным, в то время когда оно здорово. "У моей собаки судороги, когда спит лапами дёргает! " - сообщает тебе нервозная идиотка. А псинка просто спит и смотрит сны.... не объяснить. А в деревне воля, не надо улыбаться тем кого не переносишь, даже общаться с ними не надо. Ушла в поля, а там аисты шагают, важные такие, носастые. А ночью звёзды, которых в городе не видно. Так висит на небе пара звездюлин, главное их с самолётами не перепутать,... тоска
Воля - понятие внутреннее, а не наружное.
Все люди лишь запрограммированные социумом зомби.
Нет у них никакой свободы.
Погоня за деньгами, за материальными благами - вот что их занимает!
И город тут ни при чём, я в деревне живу, тут то же самое!

Нет у них никакой свободы.
Погоня за деньгами, за материальными благами - вот что их занимает!
И город тут ни при чём, я в деревне живу, тут то же самое!

Похожие вопросы
- Почему у нас не принято выгуливать собак на поводке и с намордником ?
- У соседей собака бойцовской породы ходит без намордника на поводке.Хозяйка говорит-очень добрая.Соседям принимать меры?
- Чуткие,отзывчивые люди на чужую боль сейчас не в чести ?Насколько Вы чутки к чужому горю ?
- Люди! А вам не жалко собак и кошек в такой дубак? У меня просто слезы наворачиваются, когда вижу...
- может ли коренной горожанин построить семейную счастливую жизнь в городе с человеком,к-рый на все 100% родом из деревни?
- Горожане, где и как вы храните дома картофель?
- Горожанам, которых соседи достают с дрелью и молотком, тут советуют переехать (+)
- Чем отличается старое «панельное» строительство от современных «панельных» многоэтажек? И есть ли отличия у них?
- а Вам интересно с людьми, которые знают ВСЁ и на любой Ваш вопрос всегда готов длинный ответ с научным обоснованием?
- Заявление соседа о шуме от моей собаки + некомпетентные действия участкового. Что делать в суде?