Организация быта

может ли коренной горожанин построить семейную счастливую жизнь в городе с человеком,к-рый на все 100% родом из деревни?

Нет. Ну что им вместе делать? Только параллельно сосуществовать. Она в телеке, он в поле. Она в душе - он в бане. В принципе, и так многие живут - каждый сам по себе. Вопрос только в том, устроит ли это.
И дело не в том, что один из деревни, в деревне может вырасти человек и с "недеревенским" менталитетом, который не любит "деревенские просторы, поле и баню" и наоборот рад будет от всего этого избавиться. Вопрос именно в менталитете конкретного человека.
Наталья Рецлаф
Лучший ответ
•°Алина Егорова•° так я в т.ч и ментальность имела в виду!!
Может. У меня так и есть. Муж из тверской деревни.))
Я так и сделал!
Irina Kulicheva
у меня три примера за последний год и все развелись уже, но может бывают и счастливые исключения.. ( во всех трёх случаях деревенскими были невесты)
Есть современная пословица: девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки - никогда. Всегда будет простонародная речь, простота (быдловатость)
Яна Шестакова
У знакомых нормальный брак - здоровая работящая девочка и ленивый вечно спящий муж
а что деревня это другая планета и там люди с рогами или диалект не ясен? что за бред - любящие и готовые быть вместе люди - будут счастливы по любому!
А почему нет, или сельские жители - это уже парии?
может, как известно + и - притягиваются
Lenocka Dimcoglo
а я счастлива с мужем. он из деревни, но ему она надоела и он хочет туда из редка в гости на ненадолго ездить и все. а город ни на что не променяет и не хочет уезжать от сюда. у нас никогда не возникало проблем из-за этого. такчто бывает большая любовь городского с сельским.
Maria Vihareva