Организация быта
Семейную идиллию нельзя построить вдруг. Над ней необходимо основательно потрудиться.+
А КАКИЕ ПО ВАШЕМУ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ???(ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ- типа как у меня.т.е.у вас)
Я думаю, это когда всем членам семьи приятно находиться вместе, когда их радует общение друг с другом. А потрудиться действительно надо, надо суметь создать и удержать такую атмосферу.
это когда обоих супругов устраивают их отношения и они не мечтают ни о чем другом
Доверительные, уважительные+любовь.
Если над этим приходится трудиться -- не стоит труда. Идиллия сама возникает, когда есть любовь.
во первых делать то что умеешь хорошо это любить друг друга, дружить, и доверять
во вторых, распределить зоны влияния. иногда помогать друг другу,
думать вместе, ане в отдельности
не забывать о комплимента)) )
это можно писать вечно. и ребенок в семье многому может спосопствовать.
думать вместе, ане в отдельности
не забывать о комплимента)) )
Жизнь-это вообще тяжёлый труд. Взаимоуважение и терпение-вот основополагающие семейных отношений!!!
идеальных отношений не бывает, все равно будет ссора и ругань (хотя бы для разрядки), а слово идеальные можно зменить-любовь и взаимопонимание!
Идилия бывает только на кладбище-там все тихо и спокойно. Не пытайтесь жить иллюзией.
Виталия Бова
Идиллия-Безмятежное, счастливое существование.
да я согласна семейная идиллия это труд я думаю чтосемейная идилия это когда дома спокойно весело и комфортно на душе
Доверие должно быть и уважение
Отношения не делают специально. Они либо есть и Вы в них живёте, либо напряжёнка будет и ничего не будет.
взаимпонимание
взаимовыручка
Ну идеального вообще ничего не бывает. Для меня идеальные отношения когда идет взаимопонимание, взаимопомощь. Что бы не надо было бы говорить иной раз, что плохо. Что бы умел радоватся успехам. И что бы любовь была. Как у нас? Мы любим друг друга, поддерживаем, ждем с работы. Но и ругаемся тоже. Правда уже не так эмоциально как раньше. Так живут многие. Хотя кто-то может сказать, что в этом идеального?
"свое счастье надо выстрадать... " - не помню автора, но Верно!
Таких семейных отношений просто не сущестует, идиллия, это не про нас!! ! Хоть трудись, хоть лоб разбей, просто невыполнимая задача, всегда будет изъян!!!
я думаю что идеальных отношений не бывает, если только людям далеко по**** друг на друга и никто никаких эмоций не высказывает, все тихо и мирно! по моему выводу Идеальные отношения это когда и буря эмоций и взрыв чувств, и все это переживают два челоека вместе и их это не вымагает.
Семейная жизнь это каждодневный труд, нелья расслялабляться и думать, что вот, все наши отношения идеальны, мы доверяем друг другу, мы проживем всю жизнь. Ни фига. Каждый день как на работе, всегда держать ситуацию на контроле, только тогда ты можешь иногда в будущем дать себе слабинку и выходной в труде над семейным счастьем...
Трудиться нужно всегда, а идеальных не бывает, это миф, нам всем нужны взрывы и бури эмоций, самое главное не доходить до крайностей
по моему идеальные семейные отношения - это когда есть взаимоуважение в быту и гармония в сексе.
Отношения построенные на 100%-ом доверии и уважении.
надо по кирпичикам собирать свое счастье
а оно надо!
Те когда есть понимание и уважение, Когда всё вместе и на одном дыхании ,
Вы хотите об этом поговорить....
Виталия Бова
Лично с вами?
о через кровь и пот....