Организация быта
Как найти время для себя? С утра до позднего вечера кухня-огород-кухня-уборка-стирка
Выделите один вечер или утро винеделю только для себя! ! И домашним объявите, что трогать вас в это время нельзя!!
Переложите часть обязанностей на домашних.
Вот я сейчас на даче работаю картошку окучиваю кошу и все прочее . По мимо этого приготовил первое второе пожарил мясо постирал все отдохнул рыбу половил и выспался все успел . Вы просто не правильно распределяете время . И бытовпя техника не современная .
если есть огород, то да это сложнее уже . в городской квартире проще, а вот в частном доме забот больше . приезжаю от родителей в город, смотрю городские вечером на лавочках сидят, прогуливаются, а сельские раком в огородах вечерами )
Ирина Мельничук
Это смотря какие сельские ))) Вот мы то тоже прогуливаемся по огороду вечерком . Косилка нам в помошь )))
Поделиться обязанностями с другими членами семьи, не жадничать. Посвятить один вечер в неделю исключительно готовке. Наделать полуфабрикатов: котлет, пельменей, блинов фаршированных, фаршированных болгарских перцев, еще что у вас любят - и забить этим добром холодильник. В следующие дни у вас будет меньше времени уходить на готовку. На огород выгнать мужа, на мойку посуды поставить ребенка.
нашли же вы время сидеть в ответах
Лучше сейчас находите время для отдыха, потом с возрастом хочется многое сделать.. . а здоровье не позволяет, ноги болят, суставы. Думаю, что я как дура бегала, работала, лучше отдохнула бы. А то отпуск, а я ремонт, огород.
кухня один раз в день, огород, уборка - разве каждый день надо убираться, стирка - пора стиральную машину купить.
Перестать готовить целый день
Сначала время для себя, а потом всё перечисленное.
Это ты еще неопытная )))) Опытные отпускают всех пастись на вольных хлебах . Зато как постирнешь пару тройку белья, - радости....))))) ) А уж если котлетки налепишь, так вообще, лучший повар в мире ))))
Учись косить от строевой службы, по первому зову бегать - это все умеют )))
забить на все