Организация быта
К нам просятся родственники из Славянска - а у нас всего две комнаты
то есть они приедут на неопределенный срок и понятно - никакой нормальной личной жизни уже не будет - только перепихон в подьезде.. . Разрешать ли им приезжать к нам?

Сейчас Россия всех устраивает после пересечения границы и обращения в миграционную службу. И работу предоставляет. Если бы этого не было, то тогда можно было бы и потесниться. Да только отдельные украинцы хотят получить статус беженца в Москве, а не в районах Сибири или Дальнего Востока
У моей коллеги брат мужа с женой жили у них в 2-хкомнатной квартире год!! ! Военный после увольнения. При том, что принимащая семья состояла из 4 человек. То есть все зависит от нахальства гостей.
Твой перепих важнее жизни людей. Продолжай трахаться.
Ольга Михайлова
вы все такие умные на словах, а сами-то много людей из Украины в свою квартиру пустили на неопределенный срок?
Гони их лесом! Хотят жить хорошо - пусть У СЕБЯ дома жизнь налаживают.
пусть палатку разобьют в лесу, а к вам только помыться раз в неделю!
то есть, в этой ситуации тебя только перепихон заботит? а так, больше никаких неудобств?
Если вам дороги и секс, и родственники, то предлагаю вам поехать в Славянск и трахаться там в своё удовольствие, а им переехать на ваше место.
Ольга Михайлова
Моя мама рассказывала, что во время войны (меня тогда не было ) к нам на Урал привозили парней с Армавира, которым не было 18 лет... их прятали что бы немцы не угнали в Германию... и распределяли парней по 6 человек по семьям... кормить должны были хозяева дома, где они жили... У нас было 3 детей, дед с бабушкой, мама и отец (с фронта раненный вернулся )+6 молодых парней.. . Все накорми... Отец собрал все свои вещи хорошие (пальто и т. д. ) отвёз в деревню обменял на картошку.... и кормили мальчишек-солдат для фронта.... А сейчас люди родне места не находят.... Измельчал народ.. Кошмар какой то...
на фиг они нужны, беженцам предоставляют жильё.
боже упаси таких родстенников
Пусти временно, обговори сроки, легализуй (временная регистрация) , подыщи им работу, потом съемное жилье -такой щадящий вариант.
Вдруг сам в такой ситуации окажешься.
Интернет пестрит объявлениями, приму семью с Украины. Да, иногда чужие люди роднее близких
смотря что за родственники
Не дай бог таких родственников иметь, как вы
Тебя и человеком назвать нельзя. если перепихон важнее родственников. которым в жизни угрожает опасность
Ты кощунник, сердца нет.
в любом случае это решать вам. как хотите, так и поступайте. но смотря насколько это близкие родственники. . если вы им на 100% доверяете, то почему бы и не разрешить. если видели их 1 раз в жизни, то я бы задумалась, стоит ли их пускать в свой дом
Larissa Petrenko
добрая девушка, накличешь себе подобную ситуацию :) и пускать будет некуда