Организация быта
Интересно, я тут единственная любительница любовных романов? Особенно Барбары Картленд. Кто еще любит?
спс.. блеванул
я, вообще, мало читаю. А тем более худ. Литературу. Отсутствие воображения и мало пробиваемость на романтизм, по ходу виноваты))
только в школе такое читала . но я читала в основном зарубежную классику
Давно из такого возраста выросла!
точно не я)))
категорически своим клиенткам запрещаю читать подобную лабудистику. Потому что они создают ложные модели отношений. И в процессе зачитывания на уровне внушения и самовнушения дама начинает переносит картинку из романов на жизнь и в результате -проблемы в построении реальных отношений.. так что лучше детективы
Татьяна Чп
по той же причине их не читаю
вы здесь одна
когда-то читала. а вообще такие книги читают те кому не хватает в жизни этой самой любви.
я читаю книги по учебе ..а романы некогда
Вот литературу люблю, но любовные романы просто не перевариваю. Розовые сопли какие-то. Люблю исторические романы, современную прозу и научную фантастику.
Устинову люблю.
не люблю я любовные романы, написанные женщинами. Они неверно описывают проявления мужской любви и поведение
Интереснее читать романы, написанные мужчинами. Тогда и начинаешь понимать, почему мужчина любит одну, а не любит другую
Барбара Картланд.... ею разве тараканов морить.. Есть же хорошие авторы: Джорджет Хейер, Дафна Дюморье. Наших полно, кто уже не поймешь, то ли любовные романы, то ли детективные пишет, все так смешалось... Лишь бы писал хорошо, лишь бы тебя увлекало так, что не оторваться. Мне допустим, вы не поверите, книга Марининой "Каждый за себя" реально помогла выжить! А мне говорят, что она - низкопробный писатель. Да назовите хоть горшком, мне интересно, и я читаю. Но не бульварщину, не мыльные оперы.... их смотреть-то невозможно, не то, что читать.

Моя наивность и любовь к романам о пылкой любви прошла вместе с наивной юностью.
Я люблю Устинову))) . А Картленд в "детстве" читала - как скучно стало с возрастом это чтиво.
Вау.. . какие все высоко культурные.. . Читала читаю и буду читать! Но именно Барбара Картленд быстро надоедает. Надо разные читать, Очень хорошо для отдыха от работы в дороге и как антидепресант.