Организация быта
Если по честноку. У вас Новый год, особенно у семейных, проходит по одному сценарию?
Да! В час ночи я ложусь спать. Никогда не пью на НГ, никогда не наготавливаю кучу блюд и не наедаюсь до боли в животе. Не гуляю в ночь и не веселюсь. Не было ни одного веселого НГ! Не знаю, почему. В другие дни может быть и веселье, и что угодно, но не в НГ.
та ..на даче . В прошлом году, пьяные чуть яблоню не подожгли ))
Сперва за столом потом гулять и салют запускать . И так каждый год нас так собирается человек 10 и справляем на даче всегда.
Так традиция:)
не планируем заранее. всегда могут быть изменения
Нет. Мы ездим на отдых в разные места.
жила с родителями- каждый Н. Г одно и тоже, один в один.
И теперь не люблю встречать Н, Г дома
На прошлый НГ я даже нового года не дождалась. В 23 часа я легла спать. ) Мне так спать хотелось, тем более я беременная была, что постоянно в сон тянуло. Решила себя не мучить и лечь спать.
семейные это чо-приговор? нет не по одному.
жрать как в последний раз точно не будем.
на природе настоящая живая елка снег на коньках покатаемся по лесу погуляем -мне такой сценарий никогда не разонравится.
утречком уха похмельная и шашлык после бани.
Да - День сурка
Я - артистка, и вообще не привыкла отмечать новый год дома. Забесплатно, как говорится)
Детей двое, несколько новогодних ночей приходилось дома сидеть. И это было ужасно скучно и непривычно.
Да, прогулка семьей, санки - снежки, вкусный постный ужин, кино. В 23-24 спать.
да Селедка под шубой на столе, по телевизору Ирония судьбы. в 12 ночи-салют. и голубой огонек под группу моден токинг до 5 утра.
Последние года 3-4 взяла на себя функцию культорга, потому что надоело просто сидеть, пить-есть, обмениваться малоинтересными новостями и чокаться под бой курантов. Придумываю (или ищу в интернете) сценарии мероприятий, конкурсы, игры, мешочек разных безделушек несу с собой на призы--все довольны, а возрастной разброс у нас в семье, когда все вместе собираемся--от 10 до 80 с хвостиком лет. Можно провести призовую лотерею, как-то сама придумывала шуточные предсказания на год. Короче, если хочется что-то разнообразить, то самому надо за это и браться. А потом единомышленники подтянутся.
Да, одно и тоже каждый год да в Новый год!
По одному)