Организация быта

Какое у вас самое приятное воспоминание???

Скорее всего то как по лужам в детстве бегали.
У нас рядом с домом была лужайка которую после сильного дождя всегда заливало водой и мы с друзьями там бегали и плескались в этой луже, мостики из кусков кирпича строили длинные такие ...
Самое беззаботное и приятное время для меня - это именно детство.
Сладкая Ягода
Лучший ответ
Воспоминаний много.. и почти все они начинаются: как молоды мы были..:)))))
Ласка ))
Сенокос.... запах свежескошенной травы и приятно кружится голова от такого аромата....
Карина Ли
Они в большинстве своем неприличные:)))
Каждая минута и секунда с моей любимой рядом-везде и всегда.
Привет, Синеглазка! Прочитала ваш вопрос и поняла, какая же я старая уже! Столько воспоминаний, в том числе и приятных! В их числе и венчание с мужем, и рождение деток любимых, дочки и сына, и поездка в "Артек" ( да тот самый, была когда-то отличницей и активисткой) . И первый Новый год в нашем с мужем новом доме. Все даже и не вспомнишь. Спасибо за вопрос. Иногда бывает полезно в воспоминаниях покопаться.
Когда всё только начиналось-меня добивались, ценили, любили.
Первый крик ребенка.
Думаю, рано еще отвечать на этот вопрос.
Лето, море, солнце и я.
Kristina Dill
наша свадьба)
у меня много к счастью воспоминаний
Первый поцелуй с мужем ( тогда еще с будующим ).
Первый секс! Эх как это было....
Когда родилась моя доча