Организация быта

Как убедить родителей что по газете бесполезно искать работу?

Ну, много способов можно попробовать. Например, спрятать все газеты. Или обмануть, придумав небылиц о том, как "одна девочка нашла работу по газете... ". Можно еще дать объявление с привлекательным для родителей вариантом, а потом их "кинуть". Можно попробовать показать, чем объявления в интернете или на заборе лучше газетных. ..

А зачем их в этом убеждать? Цель-то какая?
Марина Сидорова
Лучший ответ
Сабитова Динара Судя по всему вас таких кидал там много))) . То и дело нарывалась))) .
О, я один раз такую романтическую работу нашла.. . Как раз по газете.
Сабитова Динара Устроились? Кем, если не секрет?
открой им вакансии в интернете.
Откуда такие выводы? все, что в газетах, абсолютно то же самое что в интернете. и как по вашему искать?
Это смотря какую работу вы хотите найти! Если не ищите вакансию министра или топ-менеджера, то и по газете реально трудоустроиться!
Никак, они знают, что там миллион вариантов, даже на все случаи безрукости и безмозглости, не первый понедельник живут .
Марина Юрист
поставьте свое резюме на авито и докажете что но интернету найти гораздо проще.
ты просто ленивая-можно найти и по газете-а ты как ищешь? из уст-в уста-?по слухам?
Надежда Цой
Сабитова Динара по личному опыту
А зачем в этом убеждать?, Кто хочет тот работу находит, И все средства хороши, И по обьявлению в газете я работала между прочим и много лет, Да много обьявлений чистой воды развод. Но для этого же есть интуиция. И опыт
видимо они просто привыкли искать работу по старинке, находили по объявлениям из газет. предложи им свою помощь в поиске, объясни, что через сайты по поиску работы процесс движется быстрее. если надо размести их резюме, объявления сама, конечно с их согласия.
подружка хорошую работу нашла по газете, а я уже месяц звоню и больше все на агенства нарываюсь.