Организация быта

А вы какие противопростудные и противогриппозные препараты успели уже откушать в этом сезоне?) ) Что на ваш взгляд более

эффективно?) ) Или повезло пока?
Эргоферон. хорошая доказательная база. От гриппа у Ингавирина хороший эффект
Юля Недодаева
Лучший ответ
Айгерима Кожамбердиева! Почему то мне кажется, что Вы - врач. Это так?) )
Лук чеснок и аскорбинка
последние лет 8-9 не требуются мне такие препараты и никакие другие тоже. не болею. даже обычной простуды не было за эти 8-9 лет.. .
дело не в везении. а в заботе о собственном здоровье. активный образ жизни, рациональное сбалансированное питание и т. п. ..
Для профилактики и для повышения иммунитета --ежегодно перед эпидемией _____"Амиксин " !!!Доктор прописал -- так бы не связывался с этим но доктор то -- сын !!!
Ирина Маничева
Пока Бог миловал. Мы малину и землянику каждый день едим. Может поэтому нас и обходят болезни стороной.
Sielora
не пью такие таьлетки
Имбирь, цитрусовые, малина, шиповник, яблоки, лук/чеснок, квашенная капуста, калина.
Алёнка †
я работаю среди них и, видимо, организм привык и не вомпринимает
Татьяна Сонич
повезло пока! а так мы афлубин пьём
В этом сезоне никаких. Раньше жрали тами флю, и я прям минуту назад прочла о нем страшные вещи. . Хотела купить его старшей дочери, она чет под вечер затемпературила резко.
Никаких, как школу закончила отпала надобность болеть, вот и не болею.
как-то стало плохо мне, посоветовали выпить водки с перцем, муж водки не дал,
приняла тогда кипяток с перцем и масла сливочного чуть ..мм класс
Анара Чадаева
Мне помогает изопринозин (гропринозин) ,и если денег нет, о ринза.
>>Anonymous |Bad.trololo
Не пользуюсь ими, тк большинство - разрекламированные пустышки.
ясли чувствую что перемерз или заболел, выпиваю водки 100 грамм, можно больше.
Таблетки принципиально не кушаю, лет 5. Когда болел? не помню
я люблю себя и свой организм, чтобы пить аптечное дерьмо и обогащать разных проходимцев и химозных магнатов. .
Tamilla. S
А я делаю поздней осенью так.. . В сок одного лимона добавляю ложку меда, перемешиваю до полного растворения и в холодильник. Каждое утро принимать по чайной ложке. Курс - три лимона. Простудных заболеваний НЕТ!! !
Гомеопатия при вирусе не поможет. Амиксин все хвалят
Айгерима Кожамбердиева! К моему удивлению ребенок пришел в рабочее состояние уже после второй дозы оциоллококинума. Может быть случайность, попавшая в десятку. Мне нужно что то 100% проверенное на себе и эффективное. Нельзя мне ни в коем случае даже на день заболеть.