Организация быта

Как Вы относитесь к настенным коврам?

Ну не тем, которые кладутся на пол, а с картинками: мишки в сосновом бору, тигры, пейзажи там всякие.
пылесборники, как и все остальные.
Диана Тукаева
Лучший ответ
Рената Радиковна а кроме как на ковер пыль никуда не садится
Я не против. Это прикольно. А тем, кто тут на все лады произносит слово "пылесборник", - хочу напомнить, что еще не известно, в "сборники" чего мы все без исключения обратимся, когда-то.
Это хорошая звуеоизоляция
Плохо. Но имею.
Мария Обизюк
Прекрасно отношусь! Отнёс всё на помойку и теперь отношусь прекрасно.
Елена Косырева
гобелены небольшие нравятся. а ковер вешать ни за что не стану
совок
Юля Старкова
Райхан Кулболдиева Совок- это круто щас... Горны, вымпелы, барабаны...
Я их гневно срываю, и везу на дачу!
с иронией.
Ю*
Юлия *****
хорошо.. сейчас опять модно... если ещё и ручная работа со вкусом... ммм... сказка!
Алия Жакупова
Резко отрицательно. Хлам это и пылесборник впридачу, также как и шторы, тюль, вазочки всякие, гобелены, покрывала и прочее. Предпочитаю минимализм, не терплю вещизм.
Людмила Петрова Я прямо готов замироточить от ваших слов!
"Уберите же Ленина с денег,
И слонят уберите с трюмо!... (С)
Вы - тоже из Шестидесятников?
Светлана Безгубова Минимализм очень неуютен. Думаю просто нужно найти золотую середину (ну чтоб и уютно, и не древность). Вот, ищу.
Алия Жакупова А где уют? так и скажи.. убираться лень..
Пылесборник.
Наталья Нагуманова Опять же: не надо пылесосить ...Выгнал на улицу жену в мороз- пусть выбивает!
Сплошная выгода!
У меня над диваном вместо ковра - фотообои, большая роза.
__
_Stasya _
Пыль нужно убирать, она и на обоях хорошо оседает. Если интерьер в восточном стиле, то хороший шелковый узбекский ковер, тыщ от 70 рублей и выше до бесконечности, вполне)))
Снежаночка )
Красивые гобелены, да если еще умело вписаны в интерьер - это украшение комнаты. А просто ковры, развешанные по стенам - убожество и безвкусица.
Мода ушедшей эпохи. У бабушки висит, когда-то денег больших стоил и был признаком достатка, вместе со "стенкой" и "хрусталем".
отношусь положительно - шторы, ковры и пр. пылесборники?, взять пылесос и почистить, а если голые стены, пол, окна пыль замучаетесь гонять, это из моего опыта
Rush Anastasiya
Нормально, у меня и ковер и папирусы с Египта, плакаты Цоя все люблю) гобелены не видела как смотрятся, но думаю красиво!
Ковер напротив голой стены поглощает порхающее эхо. вещь полезная для аудиофила
Диана Тукаева для (от) аудиофила есть покрытия и поэффективнее. и погигиеничнее.
ем грибы - смотрю ковёр
Наталья Нагуманова Грибы не ешь, крышак съедет...
Как к старому холсту у папы Карло в «Приключения Буратино»!
пылесборник
Лилия* *******
Иногда - вполне положительно.
Если говорить о его способности поглощать звук, то в небольшой жилой комнате с фортепиано он, на мой взгляд, очень кстати. Делает звук мягче и чуть-чуть облегчает жизнь соседям. Насчёт эстетики - это субъективно, а вопрос пыли решается раз в три недели тремя минутами с пылесосом: на вертикальные поверхности пыль оседает намного медленнее, чем на горизонтальные.
К коврам не очень, а если какие нибудь знатные, красивые картины-это другое дело
Олдскульно
Отрицательно. Они пыль ненужную собирают. И вообще это пережиток прошлого.
Наталья Нагуманова Надо нужную пыль собирать?
Надо, чтобы они были красивыми и вписывались в интерьер.