Организация быта
Хозяйки, вы предпочитаете готовить обед в одиночку или совместно с кем-то из семейства?
Чаще всего готовлю одна, но если вдруг, кто поможет, то не откажусь. Но: все должно быть так, как я говорю, по моему рецепту. По другому не могу.
могу и так, и эдак,
готовила и с мамой, и с братом, и с бабушкой,
и со свекровью, и с мужем,
даже с подругой. Причём. и у неё дома тоже,
много раз помогала на свадьбах и днях рождения
и со свекровью, и с мужем,
Не люблю чтобы кто-то под ногами путался.
Но порезать лук или почистить овощи для салата (если кто дома) ...отдаю на растерзание... и вообще, я от лука рыдаю))
муж мне все чистит из корнеплодов, мясо крутит и подобные работы, но готовлю потом одна
Сама. Муж смотрит. ))
Галина Пыренкова
По мне, так это самый неприятный вариант. Уж если приперся, надо загрузить его хоть чем-то.
с котом, что бы обьетки сразу подьедал
Галина Пыренкова
А моя кошара не ждет, пока вкусное станет объедками.
Люблю сама, иногда доча помогает
по-разному. если тесто раскатать или разделать рыбу - ессна, без мужа никак. А вообще, больше люблю одна
Исключительно в одиночку.
Одна. Так быстрей.
Мне проще одной) с планшетом) под фильм или музыку)
Одна, исключительно. Ненавижу, когда у меня под ногами путаются
Сначала муж первое блюдо готовит, я в это время в кухню не захожу. Потом я второе готовлю, муж только лук почистит, нарежет и тоже потом не заходит в кухню
Люблю в одиночку, чтоб никто не тыкал.
Иногда привлекаю мужа к готовке, но чаще всего сама. У меня слишком мало места на кухне)
Галина Пыренкова
У меня тоже кухня небольшая, поэтому муж изредка занимается готовкой, но не вместе со мной, а вместо меня.
Одной
Лучше в одиночку) никто не мешается и не командует)
Только в одиночку.