Организация быта
В старости, если станете беспомощным, вы бы хотели жить дома с приходящими сиделками или в хорошем
доме престарелых с круглосуточным уходом?
Только дома и со своими близкими
в коллективе веселее
там дедушки... :)
Машенька Няшенька
у нас в конце улицы такой дом, бабульки-дедульки там гуляют, на скамеечках сидят... кокетничают и заигрывают...
дома буду жить
Каждый получит то, что заслужил. Ни к чему гадать. Да и странно заглядывать так далеко вперёд. Нужно жить здесь и сейчас. Как-то так.
дома, даже в санатории устаю, хочу домой.
Пока буду в состоянии ходить, соображать и что то делать то приходЩие сиделки. Потом дом престарелых
В доме престарелых с круглосуточным уходом. Не хочу никого обременять, а то меня возненавидят.
Я бы хотела не дожить да такого.
сборище идиотов
За границей очень много внимания уделяется людям пенсионного возраста. Не принято жить вместе с детьми, что для русского населения является странным. Люди сами идут в дом пристарелых, там очень большой уход за ними, все по расписанию, еда всегда свежая, в личной комнате обязательно все удобства, телевизор и микроволновые печь, с ними занимаются педагоги, кого то учат вязать, кто то вышливает, шьет, ездят в бассейны, они все заняты, к тому же есть постоянный врач. Там все под контролем.
В доме престарелых, я буду скучать по детям и внукам, а дома - не хочется быть кому-то в тягость. Ой, не знаю! Стараюсь эти мысли пока гнать от себя, иначе жизнь теряет смысл!
Хочу жить в собственной кватрире, чтоб внуки вваливались со словами: бабуля! Ты еще жива? А мы к тебе на пирожки с чаем!
В идеале - не дожить бы до подобного немощного состояния
есть еще выход "полетать" с верхнего этажа немного