Организация быта

Вас от холестерола после Пасхи не разорвет? Столько яиц съесть))) Или вы за ним не следите?))

я ж не каждый день яйца уминаю.. один день можно и изнасиловать свою печень))))
Анна Гурьянова
Лучший ответ
программу здоровье меньше надо смотреть
Екатерина Водолеева Вообще не смотрю
У меня избыток яиц после Пасхи прекрасно идет на салаты.
Guzel` ***
Не разорвет ---мы не злоупотребляем !!!А холестеРОЛ (????) у нас и так повышенный
Елена Шишова
Նոննա Ռշոյան это правильное название
Ирина Терентьева не разорвёт так вспучит
А Вы их на Пасху прямо десятками едите?
Анна Ковалева
Екатерина Водолеева Навеяло... как говорится... вопросом и ответами ниже))
а у меня низкий холестерин...
Съем от силы четверть яйца, утром, чтоб разговеться, немного пасхи и мяска, зачем без ума их лупить ?!
Амина Аушева
Не боись.. не разорвет.
Лилия Козырева
Я не люблю яйца особо. Поэтому раз в 4-6 мес могу скушать одно. Зато к куличу положительно отношусь
Лена ****
..лет 15 не ем...
Чисто символически пару яиц и часть маленького кулича, больше не влезет сухомятки. А уж целый день, не будешь по любому.
каждый съест по 2 яйца в день. Ну, может, 3. Все живы останутся, проверено
Айслу Бекенова
а я вообще яйца не ем, так что можно на пасху чутка похомячить) тем более желток есть не обязательно, а вся бяка именно в нем
Сlinic Medikom
У меня духовный. А если переживаете из за такого контраста, то можно перепелиные покрасить и съесть сколько хочешь.)
Галочка Санина
Ну во-первых, уже давно доказано, и причем постоянно упоминается в программах про здоровье, а я вижу вы им уж очень озабоченны. что плохого холестерина в яйцах не так много. по сравнению с углеводами в них намного больше. так, что лучше меньше уплетайте кулича.
я всего парочку съем. так что не разорвёт