Организация быта
Если верить американским фильмам, там у большинства огромные дома, ходят в которых не снимая обуви. Как американцы>
убирают свои дома?
Есть один такой сайт, там можно по улицам некоторых городов как бы ходить, так вот я по нескольким американским бродил и хочу сказать в некоторых местах очень маленькие одноэтажные дома. Предполагаю что там это происходит так же как и у нас в различных учреждениях, например как в школе- мою полы... иногда))
Они и дома не готовят не едят первое как мы . Они нас не понимают мы их
Галина ****
это вы откудак взяли, что дома не готовят и что супы не готовят? у них очень вкусные супы
Галина ****
http://www.recipe.com/recipes/soup/
а вы меньше верьте тому, что в фильмах показывают. В яндекс картах откройте панораму любого маленького городка в США, пройдитесь по улочкам и посмотрите на их "хоромы", "чистоту" улиц, "гладкость" асфальта... Всё как у нас, они просто не знают как плохо живут, думают, что у других хуже...
ну дома не такие уж огромные, убирают пылесосами, обувь не снимают потому что на улицах чисто, очень мало пыли, можно носить рубашку или белые носки неделю и воротничок будет свежим.
Дома большие не у всех (по нашим фильмам дворники тоже в хоромах пятикомнатных живут))) Земля там другая, да и нет ее в чистом виде - лужайки везде, а тротуары чуть не с шампунем моют - такой грязи просто нет.
Кино - это кино) кто-то и в России не разувается)
меня больше другое интересует
как у них ноги не устают при параде ходить?
Маришка Астапенкова
К нам как-то англичане приезжали- я заранее купила на всякий случай всем новые тапочки. Но наша переводчица зашипела и замахала руками- они дома не разуваются! Ну нехай.... Но после нашей обширной "культурной программы" по паркам и музеям они сами взмолились об этих самых тапочках...
Также и в латиноамериканских сериалах 90-х годов. Я маленькая всегда недоумевала, почему они не разуваются, это ж не гигиенично...)
Татьяна Шевченко
латиносы у себя снимают это только в сериалах нет
в наших российских фильмах большинство тоже не разуваются при входе в дом.
убераем и сами многие ват сейчас парюсь и всех поросят обувь заставляю снимать
Домработницы