Стоит в первую очередь отметить: 85% товара в данном магазине гораздо дороже чем в других.
43 рубля это далеко не 36 рублей. С каждым повышением цен общий ассортимент товара становится гораздо дороже, чем в других магазинах.
Две недели назад купила обыкновенные вешалки (плечики), значительно дешевле в этом магазине, чем этажом ниже.
Шпульки для швейной машины комплектом выходят недорого.
Ночные фонарики для сада, огорода на солнечных батареях значительно дешевле, чем в хоз товарах.
Салфетки бамбуковые нашла в единственном магазине "Fix Price", в других магазинах города их нет. Великолепно с помощью таких салфеток можно оттереть жирные пятна.
Было случай, купила совок для мусора на длинной ручке, зашла в автобус, кондуктор пошёл на таран, пластик сломался, так и пришлось материться.
Продукты питания и бытовая химия подделка под торговые марки.
Будьте рациональны!
Магазин "Fix Price" отнюдь не магазин дешёвых товаров!
Организация быта

Я купила такой пластиковый кувшин, в который вставляется пакет молока и удобно наливать. Очень такая жизненно-нужная вещь ))
Покупали ли что-то действительно полезное в магазинах "Fix Price"(все по одной цене)?
Отличное средство для чистки сантехники., называется "Санитол".
Для дачи--земля-горшки-веревки-фонарики-семена-удобрения.... для дома--химию. тряпки-ведра-щетки-вешалки.... Из еды--чай-кофе--все то же самое!... молоко-сливки-сок--такие же, как в других магазинах... зефир-пастилу..
миску для пса
игрушки для собаки
Канцелярскую всякую мелочёвку - Набор ручек 10 шт, плохо разве? Х/б трусики, иногда носки удачные попадаются- особенно зимой, которые с ангорой... Два очень удачных мягких палантина приятных расцветок. Ну и для кухни -прям раздолье, всякие там лопаточки- формочки... Питаю слабость к хорошим ножам, однажды с удивлением обнаружила ножи нашего питерского пр-ва "Светлана", они хорошего качества, и в хоз. магазине меньше чем за 200 не купишь... Короче, много чего можно перечислять, одних только фонариков уже коллекция...
осенью там были такие классные мотоциклы игрушечные сборно-разборные с двумя отвертками, еще такие тракторы до этого брала, двух-трехлетке в радость)) в детских магазинах подобная хрень от 200 до 700 рублей потянет.. еще детская посуда с овцами
доски разделочные, формы для кексов, дневники школьные, горшки цветочные,
и даже продукты, ни разу не попались негодные

Да там много чего полезного можно найти..
Купила бокал с розами на работе чай пить. Потом такой же точно бокал видела в дорогом торговом центре, только в 5 раз дороже. Сфоткала его и на работе всем показывала, как нас дурят в дорогих магазинах.
Полина Шукан
это да, позавчера взяла бодминтон (ракетки) там, железные с нормальной сеткой, поехала в супермаркет такие же висят, в 4 раза дороже
сегодня только купила вазу для цветов на работу
Вкусняшки. И небольшой фонарик.
покупала игрушки ребенку, книжки-раскраски
Только сегодня была там купила молоко 3.5% "36 копеек", зубную пасту Колгейт тройное действие, Средство для прочистки труб Ёрш. Ранее брала там баночки- абрикос, малина, клюква протертые с сахаром- очень вкусные.
Анна Рубцова
Молоко сублимированное. Оно даже в холодильниках не хранится.
Клюкву, малину собираем сами и делам с ними всё что душе угодно.
Да. Салфетки для очков (в оптике такие же в 2 раза дороже), игры-аппликации и отличные книги для дочки (опять же, в других магазинах цена выше в 2-3 раза), "Вкусную соль", печатки вязаные. Часто там бываю, многое можно купить дешевле.
Да, ножи купил там пару за 42р, распаковывал мебель, резал скотч ими, нормальные ножи, для таких целей в самый раз- не жалко и выбросить.
Покупаю всякую мелочь-корзинки, камушки стеклянные. Как-то дочке футболку взяла, дома носить.
Полина Шукан
да, кстати, я тоже эти камушки там хапнула, а потом уже обратила на них внимание в зоомагазинах, там они дешевле ( на немного конечно)
Детям цв карандаши и альбомы покупала, а для дома венчик, тарелки, муж миски купил - на рыбалку их берет. Ещё крема для рук и ног там беру
Полина Шукан
что меня и сподвигло на этот вопрос, хватанула я там пантенол крем фирма Зеленая Дубрава, я чисто по инерции цапнула после прочтения названия, т. к до этого брала в аптеках спрей пантенол и он 200-250р стоит. Пришла домой задумалась, че же я все таки хапнула, полезла читать в инет, люди пишут красота крем да и только, рисковать не стала намазала руки - эффект на глазах - кожа была суховата на руках и с котом мы часто играем, т. е и царапины, и все это начинает бледнеть на глазах.
Чистящее средство от жира "Золушка" - просто супер, нигде уже год такое найти не могу. Вешалки там покупаю, джем вкусный, статуэтки бывают интересные для маленьких подарков, елочные игрушки...
Книжки хорошие детские. Раскраски. Пазлы
Часто покупаю там всякие цветочки, ленточки, бечевку, какие-то иск. растения-все для школьных поделок. Продукты брезгую.
Полина Шукан
продуктовый отдел я всегда стороной обхожу в этих магазинах, а вот всяких полезностей для дома часто беру. Туалетная бумага там дешевле получается))))))
А какжешь! Раз в месяц покупаю там ершики для унитаза. Дешево и сердито!!! Ну вот жалко мне на каки раз в месяц "выкидывать" рублей по 300. А еще покупаю там доче наборы "археолог" и картинки-царапки. Ну вот нравится ей.
Да)) 2 банки пива по цене одной, когда с утра болел
Силиконовые лопатки, кисточки, формочки для кексов.... в других магазинах точно такие намного дороже и даже на алиэкспресс они дороже.... продукты даже рискну покупать
Житейские мелочи только там и нужно покупать. Мне особенно понравились прозрачные пластиковые разделочные ...которые я кладу под тарелки на скатерть, не лежат как латки, не нарушают дизайн и не портятся.
Полина Шукан
таких не видела в нашем городе. но видела бамбуковые салфетки, если вам так важно что-то покдладывать под тарелочку - это же лучший вариант (расцветки разной бывают)
необходимого не покупал но полезного - определенно.
Вот например на днях купил отвертку крестовую, четырёхсторонную, по форме похожую на шестигранник. и шестигранники там покупал. А это между прочем очень даже полезные штуки. Так же купил держатель для душа на присоске и все по мелочам для дома.
Да, по-моему коктейль какой-то цитрусовый (в смысле НЕ алкогольный, с кусками).
Детские книжки, рабочие тетради. Для поделок там много чего интересного найти можно (камушки, цветы и т. д.). ну, и так, иногда, вдруг что интересное увижу.
Средство для мытья плиты-отмывает отлично
Катерина Боровинская
Кстати да, я саниту купила думала фигня, а нет)
Я там покупаю пепси и фанту в банках, печеньки, смешные шапки ( мои псы в них фотаются ), силиконовые приблуды для кухни ( прихватки, формы для выпечки, маты под горячую посуду), а ещё там отличные тряпки из микрофибры... для авто и для уборки дома.
Стальные головоломки
Галина Лайс
и такие вещи там есть!? ни разу не видел.
ершик в туалет.
зажимы для пакетов.
вообще ничего н покупала
конешноже нет