Организация быта
У нас маленькая комната на троих человек. Вопрос внутри
Елочные игрушки,лекарства и прочие мелочи в коробках девать уже некуда Подскажите идеи, чтобы в доме было все красиво
с сожалению красиво не будет, при нехватке денег и места. или просто не дергай себе душу или выкидывай все оставляй самый минимум.
Встроенные шкафы поставить, с антресолями. . и место не "съест" и все уместится..
Да никак, у нас анологично. просто иногда храню до поры до времени, а потом когда надоест безжалостно выбрасывают, потом все повторяется опять
Лишнее повыкидывайте, а для остального сделайте закрытые шкафчики с множеством полочек и отсеков. Очень удобно все хранить, вот увидите!
игрушки на балкон или на антресоли или в кладовку если есть.
у нас балкон спасат, там я уже шкафчиков-полочек наделала. а еще нужно перебрать - может, что-то можно не жалет - выкинуть или родственникмам отдать.. . что-то в гараж, подвал, если таковые имеются, а еще - маме теже елочные игрушки и ли вещи, которыми редко пользуетесь. Мама далеко - сестра, брат, погреб соседки.
а еще медель можно всю, что на ножках недорого обновить - за одно и ящички по формату добавить.. .
удачи вам и фантазии
неплохо смотрятся потолочные антресоли, и до лекарств только вы сможете достать
Мой муж пригласил помощника и построил шкаф аж до потолка на всю стену, у нас там вся квартира помещалась!
Купить шкаф и каждому выделить по полке!
Екатерина Бакулина
У нас этих шкафов- куча! И все забито, еще один не влезет)))
Переберите, может что то уже и не нужно.