Организация быта

Ой как хочется быть человеком (

-иметь нормальное лицо, а не мезиальный прикуч
-нормальное тело, а не толстые ноги и большую грудь.

Вот почему у матери и сестры нет таких дефектов?
ЧЕЛОВЕК - это не внешность, а душа!
Айгерим Жунусова
Лучший ответ
Зарабатывай деньги, лечись.
Или только поныть пришёл/пришла/пришло?
Это не повод их ненавидеть. Найти в себе изюм и подчеркивать его!
Это чтобы сразу было видно, кто ты есть. Бог - он не ошибается.
твари кто ,.мать и сестра?
М*
Машка:* *
человек становится таковым не от этого
Марина Боброва Какая чушь
А сколько тебе лет то
Ю*
Юлия *****
займись спортом и прекращай жрать, а лицо это херня, всегда подправить нужной косметикой и прической можно
Anya Rahimova
Вот скажи, ты считаешь себя нормальной если говоришь про мать подобным образом только лишь за то, что лицом не вышла? она тебе жизнь дала, и поверь не стремилась слепить из тебя страшилку (но я сомневаюсь что ты такая уж не красивая)
А как же жить инвалидам? ты думаешь они проклинают родителей и жизнь? да они за нее цепляются и радуются каждому новому дню, потому каждый день случается что то новое для них, им ведь помогают, пытаюсься поставить на ноги и приобщить к жизни с нормальными людьми. А ты сначала душонку свою вылечи, она у тебя куда страшнее лица, и еще, в 21 веке миллион возможностей себя приукрасить! вывод: тебе просто нафиг ничего ненадо
Юлечка Шутько
Виктория Kильдяева)= А в Африке ДЕТИ ГОЛОДАЮТ.
все поддаентся коррекции. была бы цель и сила воли
Марина Боброва Были бы деньги
Главное верь, в то что хочешь. Заставь себя заниматься, правильно питаться. Все будет, всему свое время. Наберись силы, и заставь. Не нужно жалеть себя, тебя ни кто не пожалеет. Но и ко всему подходи с головой, не нужно начинать бешенно бегать по 50 км, за день. Все постепенно, правильно.
Марина Боброва Я не толстая