Бальзамом * Звездочка * , мне раз надо было на свадьбу и я заболела . и вот этот самый бальзам я положила в воду и делала ингаляции почти день с перерывами .
Наутро, как огурчик, заодно и лицо отпарила, как после бани, смеюсь, но мне действительно помогло, а Вам можно ингаляции и полоскание с содой .
Организация быта
Чем вылечить горло за один день? Ангина.
Татьяна Машкина (Зуева)
круто! сразу насморка застои пробило
За один день никакую болезнь не вылечить а ангина тем более . Неделя минимум . А так пейте все теплое и ко врачу надо
"Походный" старинный способ. Пиво ( по рецепту обязательно тёмное! -типа Портер не знаю почему, но спросите в магазине) .Греть до состояния, чтоб вам можно было пить- глотать свободно., не обжигаясь. Ложку мёда- берём на кончике и просто облизываем, ,как бы проглатываем... и запиваем вот этим самым ГОРЯЧИМ ПИВОМ.! И так, лакомимся, пока пиво не кончится... (мёда уходит не больше столовой ложки, а пива даже та бутылка не успевает- обычно заранее укутанный пациент.. УСЫПАЕТ ) наутро как новенький! Проверено многократно, особенно удивительный был результат на нашей сугубо непьющей маме ( горячее пиво вливали практически насильно)
Если только началась, полоскайте каждые полчаса тем, что хорошо переносите: содовый, соляной, йодный растворы, отвары шалфея и т. д.
Я соляным лечусь, от остального горло сохнет.
Закладываю в уши ватные шарики, тогда при глотании слюны, об миндалины горло меньше трется. Мое ноу хау.
Я болела ангиной, жесть, а не болезнь. За один день вылечить не удалось и она страшна своими осложнениями, поэтому лечитесь основательно.
Септифрил - дешевое и очень действенное лекарство. За день высасываю пластинку и до следующего почти все проходит.
за 1 день вряд ли получится. За 2-3 дня можно вылечить Биопароксом. Это спрей антибиотик.
2 таблетки фурацилина на 250 мл кипятка растворить, остудить, полоскать как только попадется на глаза,
1 ч ложка соды 1 ч ложка соли и 4капли йода все в стакан залить холодной водой, полоскать тоже как можно чаще. + весь день пить гор чай с малиной. У меня всегда на след утро все проходит
только йоксом.. забойная аэрозоль, но после 5 раз гнойники сойдут на нет.
лекарствами. спреи там. пилюли. леденцы. доктор мом