Организация быта

Хотим переехать в Москву

у нас маленький ребенок пол года. Подскажите, какой район лучше выбрать? Чтобы по цене квартир можно было нормально снять, с ребенком можно было выйти погулять, магазины и т. д. чтобы рядышком были и главное преступность была низкой . Благодарю.
Да в принципе все одинаково по доступности магазинам и прочей инфраструктуре !! Другое дело погулять !! Это районы типа Крылатское _ Строгино с зелеными массивами и рекой !! Ну преступность она везде может всколыхнуться
Асема Касанова
Лучший ответ
А где вы работать собираетесь Там же и жить надо чтобы в транспорте не мотаться Когда начнете жить поймете что это самое главное
Barchin Mamadiyarova
Солнцево Новопеределкино и Переделкино там есть все и сады и поликлиники магазины и воздух чистый , .Но и цены еще небольшие и метро вот вот будет
в тех районах, где квартиры дешевле, преступность как раз выше)))

что для вас нормально снять? за 20 нет ничего в пределах МКАД.
а Москва она и за МКАД сильно уходит.
районы за МКАД автономны. Есть магазины, школы, метро и парки.
такой район - это Северное и Южное Бутово.
Лучше, конечно, выбрать центр, район Кремля.)) Есть, где погулять, куда сходить...
Ванда Писаренко ))))))) ржу....))
Все вами перечисленное как раз и не важно. Главное доступность до метро в пределах 10 минут пешком. 5-10 минут на автобусе оборачивается в стояние 40минут в душном автобусе или те же 40 минут пешком вдоль загазованной трассы.
Главное, на сколько близко вам будет добираться на работу, Москва - город пробок. Мы же не знаем, где территориально находится место Вашей работы.
Юлия Пиунова
Много мест, где можно снчть квартиру, зависит от вашего бюджета
София Неронова
Вам лучше города спутники посмотреть. Жилье дешевле. парков больше..
но транспорт должен быть до Москвы развит, электрички, скоростные дороги- дублеры..
Елена Коцуба
Все зависит от ваших финансов, более благополучные районы считаются на Севере-Северо-Западе Москвы, там экология лучше, но там и дороже всего. Куркино - хороший район, но там будет дорого. В Кузьминки, Новогиреево, Выхино, Косино, Жулебино, Бирюлево, Марьино не суйтесь если себя любите. А вот в Южном Бутово я часто бывала в гостях, и если жить тихо мирно, по ночам нигде не шляться, то не так уж там страшно, районы новые относительно, инфраструктура вся есть, парки есть, пруды, воздух чище. но добираться оттуда в центр - .опа.
Надежда В
районов хороших мнего: югозапад, кузьминки, ленинградка, ВДНХ, царицино. Да куча.
Избегайте районов Новогереево: чрезвычайно высокий уровень наркомании
Бутово - высокий уровень приступности
Евгения Успанова нет в Бутово высокого уровня преступности))) сама там очень долго жила.
с 1991 года. а вот в Братеево лучше не соваться
ДАВАЙ ВАЛИ ДЕЗЕРТИР БЫСТРЕЕ УЖЕ! ГАСТАРБАЙТЕРЫ И ПОМОЙКА ЖДУТ ТЕБЯ!
Капелька ***
Районов много... Кузьминки метро почти крайнее метро должно подкшевле быть там парк кузьминский посмотри в инете...
Фарида Оспаева Новогиреево тоже.. Вднх..
Если хотите переехать в Москву, то посмотрите апартаменты Ханой-Москва. Там можно арендовать жилье от одного месяца и до нескольких лет, для всех там предусмотрены различные тарифы. Район чистый, рядом с парком «Лосиный остров» в 10 минутах от метро ВДНХ.
лучше в Питер