Организация быта

какой стол лучше купить ребенку для изучения уроков?

Письменый
Екатерина Ковалева
Лучший ответ
В мебельных магазинах полно школьных уголков (стол и полки) на любой вкус и кошелек, только выбирай.
У нас всегда компьютерный стол был . на нем и компьютер стоит и заниматься удобно
моему всего 4, но стол огромный!!! 180 см)) на нем и лепить и выжигать, и писать очень удобно.
не нужен.
Елена Ефимова
Кофейный! Пусть сука мучается
Если он только идет в первый класс, то нужен стол маленький, наподобие журнального, а вообще лучше парту. Но, чтобы постоянно не покупать так как ребенок будет расти и ему нужна будет большего размера. На сегодняшнее время есть классные парты трансформеры таких моделей как: moll Winner Compact, moll Champion так как есть регулировка по высоте, которую ребенок в состоянии сам менять для удобства, сделаны с экологически чистых материалов, предусмотрена защита от зажимов и защемлений при регулировании.
Деревянный, письменный)))
Офисный
Да обычный письменный
доброго времени суток. парта это не самая практичная штука. мы своему сыну с женой выбрали угловой компьютерный стол. с множеством полочек и шкафчиков. и вышел он нам не дорого через этот сайт http://kp-mebel.ru/
Valentina **
Можно выбрать стол из массива, самый обычный и по цене дешевый чтобы был. Самое главное чтобы надежный был и гарантия на него была. Вот например здесь http://estermebel.ru/katalog/stoly можно спокойно выбрать стол неплохой! Сам брал для своего ребенка по акции, так что смело советую. Удачи!
В мебельных магазинах полно школьных уголков
на котором будет всё влазить
Стол нужно подбирать на заказ! Исключительно! Чтобы было удобно. Вы просто замерьте все что нужно и закажите, тем более я могу подсказать очень хорошую фирму, где делают качественную мебель на заказ в Самаре Смело советую заказывать, мы вот когда в новую квартиру перебрались, всю мебель заказывали именно у этих ребят. Все понравилось. Удачи!
на полу удобней еба!