Организация быта

что купить детям в школу на чаепитие?

елена, зачем покупать? сделай что нибудь сама. и ребенку приятно и себе удовлетворение))) ) (что сама ребенку что то сделала, это же забота о нем) . а что магазин, купила, и готовить не надо)))))
Tatiana Shevereva
Лучший ответ
Валентина Мусоян спасибо,АЛЕКСЕЙ . я в родительском комитете поэтому на всех....
Торт нельзя категорически, Вы и сами знаете. Если вдруг у кого-то из детей заболит живот, то виноватой назначат маму, которая закупила "не такие" торты.
Я своим школьникам обычно покупаю сладости в индивидуальной упаковке - бисквит, печенье-сэндвич, шоколадно-вафельные батончики.
Екатерина *****
Спросите у детей
моя дочь вечно плюется на дрянь, что опять купили, не ела никогда
щас подросла-не хочет идти ни чай пить, ни печенье есть
Анна Смолеха
купите обыкновенное печенье и окуните его в растопленный шоколад
Uldana Kadirbay
Я, помнится, вафли пекла.. .
а так - сладкое обычно покупают. Лучше - мелко-порционное, не торты.
Елена Соколова
Пиццу (свежую горячую) , конфеты с орехами, зефир, печенье. Фрукты: бананы, яблоки. Мандарины.
Л*
Лиза** **
Торт самодельный, всегда съедают.
Аня Повышева
бутир и колесины вот это будет реал движуха что наша молодёжь и любит: 3
во времена моего детства приносили всегда конфеты, печенья, пирожные, фрукты (бананы, яблоки, причем все разрезали)
вафли "Шоколадница"
L U B O V ♥
Бутерброды всегда идут на ура) )
Также профитрольки, печеньки интересные не банальные, конфеты, пирожные, сейчас выбор огромный. В классе ребенка одна бабушка всегда приносит свои пироги - это самое то! ))
Тебе надо деньги тратить? Ты богатая? Ты обеспеченная? Пусть другие матеря покупают а ты лучше пирог испеки.
Ночью, точно детям? А может мамам?
сделать им бутеры с колбасой и сыром разных форм. Пойдут на ура!! ! Формы можно нарезать формочкой для печенюшек) ) я так делала, дети пищали от восторга
Печеньки, мармеладки.