Организация быта
Надо ли подстраиваться под мужа? Угождать ему во всем?
Нет. Нужно уважать друг друга и всегда находить компромисс. А какой смысл подстраиваться? Нужно чтобы обоим было хорошо.
Когда уважают друг друга то жить легче
Ну первое время можете поугождать.
Брак - это союз двух взрослых свободных людей, и подстраиваться при этом союзе никто ни под кого не обязан.
Это - залог успеха в нормальной семье...
Если это взаимно. Если он только получает от вас внимание и наслаждается этим, то не хорошо. Скоро начнёт налево ходить.
Конечно! Иначе нахрен пошлет!
надо, но не во всём. в том, что для вас принципиально и радикально важно, подстраиваться не стоит, т. к. вы предадите себя и будете чувствовать раздражение к мужу.
надо, но не всегда. если при этом муж не подстраивается под вас хотя бы иногда, всегда настаивает на своём и постоянно под него прогибаетесь вы, это очень быстро вас достанет. вы перестанете чувствовать себя самОй собой, потому что потеряете саму себя и станете мужниным приложением. оно вам надо, такое счастье?
и вообще - мужчинам интересно не с женщиной, соглашающейся с ним во всём, а с женщиной-личностью, имеющей свои позиции, свои взгляды, а не живущей только его интересами. и для сохранения самОй себя это тоже важно - не растворяться целиком и полностью в интересах другого человека, а помнить и о себе, делать что-то и для себя и требовать что-то от других делать для себя.
не нужно приносить себя, свою жизнь, свои интересы целиком и полностью в жертву мужчине. они всё равно этого не оценят и в подобных случаях начинают очень сильно наглеть. а виноваты будете вы и только вы, потому что бросить себя на алтарь жертвы было вашим, а не их решением.
должно быть все в меру
надо любить и уважать друг друга, а кто под кого и когда будет подстраиваться жизнь определит
эт смотря кто у вас наверху
Анжела Стаменок
или сверху?
А вы сможете? Во всем?
Смотря по ситуации.
На людях только так.
А дома: "Дорогой, я не собираюсь повышать твою самооценку еще и дома! "
ДА!
зависит от зрелости людей
нужно уметь идти на уступки)
Подстраиваться - обязательно, угождать - на ваше усмотрение.
да уж куда там!!!! я не собираюсь подстраиваться, как мне надо так и сделаю
А кто такой муж и почему я должна под него подстраиваться?
я не против
Не всегда.
Даааа
нет, действовать нужно по ситуации
Коненчо. И зачем ему нужна баба, которая не любит пиво ПИТ? Во всем угаождайте, ато помоложе да посисястей найдет!