Организация быта

Сходила в гости в коммуналку.. знаете, что это такое?

Это что-то....Зощенко отдахыютЪ и все с ними иже... Вужас и кошемар....Крики, шум, мат, мыло в супе))))
Эльза Кабирова
Да. Теперь коммуналки не те что в советские времена. Когда я была маленькая, люди там жили как большая семья, даже няню не надо нанимать, соседи присмотрят и соли испичек дадут, да и праздники все вместе отмечали.
Яна Дьякова
Лучший ответ
Я 20 лет прожила с соседями Но до мыла не доходило Ругались, не разговаривали, но пакости не делали
Мыло, это еще благородно. Ты забыл добавить, в туалете на гвоздиках стульчаки висят как олимпийские кольца, по количеству семей, и лампочки, с выключателями в каждой "квартире"
Очень хорошо знаю - жили с родителями 5 лет. Длиннющий коридор, общая кухня, один туалет на весь этаж, и ни одного душа. Мыться ходили в другое место. Шум, гам, постоянная беготня детей по коридору, никакой тишины и покоя.
Глаза Карие
да уж муж мой так жил. и грязь крмешная за ручку двери не возьмися - руки в жиру будут. а когда я в ванной умудрилась трусики посушить, так соседка от зависти их измазала! ну не видел человек стринги дорогие)))
Ольга Вершок
да знаю. . я в этом живу.. квартира на 2 семью. . ужас. . еще и ребенок маленький! ! мечтаю когда смогу ходить в туалет а белье:))
так давайте же ценить наши маленькие, но СВОИ ОТДЕЛЬНЫЕ квартирки! :-))
Шырын Абенова
Афигеть!
Зато не скучно!
Ольга Зубанова
Прикольно. Я бы поселилась на денёк. Не дольше:)))
Галина Левова
Эльза Кабирова не советую меня хватило на 2 часа
Конечно знаем! Питерские все знают... (((((((((((((
Конечно, знаем!! ! Это пипец!!!
Ужас. мы с ребенком книжку читали и там про коммуналку, долго пришлось объяснять. Самой не пришлось в такой пожить.
У моей тети тоже комната в коммуналке, так там наоборот-идилия, а район просто прелесть
И там живут люди
Понимаю, тоже ходил...
Ирина С
Я всю жизнь прожила в коммуналке, но это ещё полбеды, а вот что у нас в квартире небыло ванны и горячей воды это уже потруднее было.
))))))))))))))))) О да!!!! Особенно мыло в супе)))))))))))