Организация быта
Пьёте какие-то биодабавки, витамины и т. п.? Какие? Для чего? Особенно дамы интересуют. И особенно зрелые. )
мне 30.. устроит возраст? пью витамины селмевит актив потому что на работе пашу как лошадь по 16-17 часов в сутки..
Ничего не пью. Но на фитнес хожу 5 раз в неделю. Парюсь с русской бане, зимой ныряю в прорубь. Ем мало. Люблю овощи, фрукты, творог, молоко. Рост маленький-157. Вес-47
магнелис (для мышц питание), йод-актив (пандемия с йодом в России)
Стараюсь питаться только натуральными продуктами, в основном своего производства.
БАДов, витаминов не принимаю.
Пью травы (также собственноручно собранные, засушенные), морсы из ягод, вместо сладкого пастилу из яблок (также много её наделала). Вот так, как-то.))
В общем, за здоровый образ жизни.
БАДов, витаминов не принимаю.
В общем, за здоровый образ жизни.
Нет, я нормально питаюсь и вполне адекватна.
Магний В-6 регулярно, периодически "Хонда" пищевая добавка для суставов. Вода на голодный желудок с утра. Спорт регулярно.
Пьем витамины с начала октября, все и взрослые и ребенок. Потому что живем в городе и погода отвратительная, и все вокруг кашляют-чихают) Доппельгерц актив от А до Цинка.
Бальзаковский возраст у меня. Я пью на протяжении многих лет по утрам -как проснусь пару стаканов теплой воды. Это рецепт японский. Омолаживает, вымывает застой в желудке за ночь и еще много чего.)
Елена Русан
просто теплая вода. не кипяченая?
какой температуры приблизительно?
я не особо наверно зрелая.... делаю анализ крови раз в год, и по результатам иногда врач что- то назначает. В прошлый раз это было опять железо, например. Просто так не пью.
Елена Русан
это правильный подход
Поливитаминные комплексы принимаю весной и осенью, Компливит, Био-макс
Центрум пью - там по возрасту - 30/40/45/50. Еда сейчас совсем без витаминов.
пью эхинацею, витамины, лизобакт, т. к. очень часто стала болеть, до этого ничего не пила. народ советует бады купить, хвалят, название на букву "В" непомню. не хочу, уж больно дорого.
Воду, чай и активия, и Еда конечно. Шоколада много ...