У меня каналов 20 и я никогда не знаю, что смотреть!
Зато, на даче 3 канала и там я всегда нахожу интересные передачи! И так было всегда!: )
А уж если у Вас 500 - представляю, как Вам тяжело!:)))
Организация быта
А у вас тоже 500 телеканалов, а смотреть нечего ?
У нас 65 каналов. И иногда то пусто, то густо. То ничего, а то всё сразу.
У нас 60. Но такая же фигня.
Каналов наверно поменьше, но бывает и есть, что смотреть !
понятия не имею сколько у меня каналов. Потому что по телеку смотрю только новости, на главных каналах, и футбол. Больше по телевизору смотреть вообще нечего.
У меня телевизор в розетку не воткнутый. Смотрю на него и радуюсь - какой хороший! А включать боюсь! Вдруг такую-то х---ю начнёт показывать...
не 500 конечно, поменьше, но нечего. сеня суббота....
на самом деле, что акадо что триколор тв... правда акадо ещё и качеством страдает... сейчас у меня всего 25 каналов, но смотрю РБК иногда, авто+, 2х2 и всё, а раньше ещё смотрел A one и бридж тв.
По первой сериалы, суды, психологи в очках, по второй блин вообще одни сериалы, по нтв грязюка сплошная, ну культуру иногда смотрел, конкурс "щелкунчик" и всё такое ради прикола, хоть узнал какие инструменты ещё бывают)) ) спорт иногда смотрю когда показывают сноуборд, скейт или BMX, ну и ралли ещё, на ТНТ вообще не заглядываю, уже не смешно и вообще, русские 4 раза не смеются над одним и тем же, хотя учитывая такой спрос на этот телеканал представляется что эстонцев много развелось у нас)) ) про красные труселя два года болтать и не уставать хихикать над этим)) ) муз тв - попса одна, мтв тоже, разве что клинику посмотреть, а всё остальное отстой полный, суды, сериалы, рецепты, жарки варки. Вобщем отхожу от телевизора и шарюсь в инете в поисках новостей нормальных и всякой нужной инфы и с девушкой своей общаюсь, а ящик давно в прошлом в таких масштабах как было до инета.
У меня и телека то нет!
типа того