Организация быта
У вас в семье любят одни и те же телеканалы или скачут по всем подряд?
по рен тв начались "солдаты". поймала себя на мысли, что музыка за столько лет не раздражает, нейтральная такая. или это мои уши адаптировались?!:)))
В принципе смотрим одни и те же каналы, передачи, но у мужа бывают дни когда он упорно тыкает на кнопки как малый ребенок.
Иришка *)
а эти дни регулярно бывают? ;-)
вообще не смотрим телек))
спутниковое тв... (( а смотреть нечего.. (((
Мы скачем по разным комнатам и телевизорам
Эх.. . "солдаты" - это было бы неплохо.. . Я, в основном, смотрю как раз сериалы: под них очень удобно гладить, убираться и т. п.) ) В основном никогда не щёлкаю по всем каналам, т. к. знаю, что именно хочу посмотреть, в зависимости от этого и переключаю, ну или включаю двд. А у мужа - прямо болезнь: он ВСЕГДА смотрит канал 2*2 - без разницы, что там идёт! Да, некоторые мультики я и сама смотрю с удовольствием, к другим отношусь хотя бы с пониманием (любит он аниме, что ж тут поделать) , но бывает, когда там идёт откровенный бред! и он всё равно включает, хотя бы как фон, так что если спросить у него, что там идёт, он даже не сразу скажет (((((( Ну что ж, стараюсь относиться к этому философски.. . в конце-концов, у каждого из нас есть недостатки, он от моих сериалов наверняка тоже вешается!
Светлана Березина
А мой муж смотрит научно-популярные передачи и 2*2-как эти крайности в нем уживаются для меня загадка, зато перед тещей не стыдно..мама моя обожает всё что связ с геологией и географией...приятно посмотреть как они вдвоем сидят на диване и смотрят Дескавери...
У нас у каждого в комнате телевизор. Проблем нет, смотрим, кто что хочет.
практически его не смотрим и проблем нет, что и где смотреть
У нас в семье очень пожрать перед телевизором любят. Поэтому каналы пофиг. Это одна из причин по каторой пришлось выгнать бымшую жыну)))
Я и мои домашные не любим ни каких сериалов!!!
у каждого свой телик, каждый смотрит, что хочет
У меня трое детей поэтому один канал смотреть нереально!
у нас телека вообще нет в доме. и слава Богу!
ещё как скачем, кому чего, не разберёшь!!!)
Скачут как сайгаки