Организация быта

Если я очень люблю красивые квартирные интерьеры, но мне явно не хватает зарплаты на такую красоту, то что лучше, -

копить деньги и сделать красивый (недешёвый) ремонт, или же послушать совета многих.. и забацать средненький, но зато быстро?
Если есть возможность накопить, то лучше так.
Елена Хропко
Елена Хропко
72 884
Лучший ответ
сделать недорого, но симпатишно. Беречь, не загаживать. И копить на мечту - шикарный ремонт. Можно взять кредит и сделать дорого и быстро, но потом много лет отрабатывать эту красоту.
Алёна Бажанова
Алёна Бажанова
98 418
забацать средненький, но со вкусом! Жить то Вам.. а люди любят трепать по пустякам
Olga Pavlova
Olga Pavlova
88 767
Загляните на сайт domosedy.com
Там хватает идей для недорогих ремонтов, ознакомьтесь с предложениями и решайте, по силам Вам это или останетесь преданны мечте о шикарном ремонте. Лично я за средний ремонт, так как интерьер можно будет изменить (если не оправдал ожиданий) в ближайшие 2-3 года, а вот роскошный ремонт - это на долгие года, если надоест - сразу иным дорогим не заменить.
Группа 146 Чду
Группа 146 Чду
70 648
Наталия Граждан Спасибо, Ингрид, полюбопытствую! ..
копить. не не без фанатизма
Копить деньги, или покупать постепенно
Айнур Сетерхан
Айнур Сетерхан
35 971
МОЖНО СДЕЛАТЬ РЕМОНТ ДЕШЕВО НО СЕРДИТО. Мы сами делаем себе ремонт. Мне нравится. Я сама выбираю обои и все по вкусу.
Настя Сашина
Настя Сашина
31 012
Наталия Граждан Уважаю Ваше трудолюбие и вкус! )
Ансаган Игисинова Воистину царские покои!
Эх, хоть бы ночку в таких отоспаться....
Я дешевенький забацала. Стильненько получилось. Сейчас можно неплохо и дешево самим сделать.
Наталия Граждан Согласен, Светлана! Посто этот ремонт в этой квартире у меня первый, и я хочу, чтобы лет двадцать я больше его не касался снова! ..))
Искать новые источники дохода и делать супер ремонт, который будет радовать глаз и повышать настроение. Комфорт в этой жизни для меня очень важен.
Наталия Граждан Спасибо, Ирина, согласен! ..Эх, вот только с мастерами-ремонтниками (пластик, штукатурка) мне не везёт, - вроде новое стоит, полремонта позади, а косяков - куча, - смотреть неохота! ..( А деньги отданы немалые.. (
Если дома разруха, конечно лучше сделать аккуратный недорогой ремонт, купить новую мебель в IKEA и жить в приятной, чистой обстановке, откладывая по средствам. Это минимум, самоуважение. А смотреть на страх годами, копя на мрамор и то, что не по карману, крайность какая-то, а они никогда не бывают хорошими. Грамотно надо лавировать между хочу-могу, настоящим-будущим. Многое ещё зависит от чувства вкуса, на одинаковую сумму или даже бОльшую одни сделают лажу, вторые современно и хорошо.

Похожие вопросы