Организация быта
Почему для некоторых 7 утра - это капец как рано?? Нормальное время для подъема. А сколько спать то нужно??
Потому что биологические часы у всех разные. Вы, судя по вопросу, жаворонок, и для вас дико ложиться в 2 часа ночи. А я сова, раньше этого времени никогда не ложусь, поэтому 7 часов для меня - рань.
Рано, если лег часа в 2-3 ночи.
Динара Нурмухаметова
а не надо ложиться во столько
есть жаворонки и есть совы
это устройство органзхма
я сова, не могу рано вставать. мне просто плохо, весь организм протестует
часов с 10 утра только нормально становится
зато вечером спокойно работаю и поздно ложусь
это устройство органзхма
В 7 я по выходным встаю, а так в шесть)
Я в 7 утра возвращаюсь домой с работы.
Не знаю. Я в 5 утра на молитву встаю, мне нормально.
до 11 нормально :)
Мои до 10 спокойно могут спать
Динара Нурмухаметова
а школа??
в 7 самое то. но мы часто в 5 просыпаемся ((
если человек ложиться в 2 ночи то в 7 это обломно как то.
Динара Нурмухаметова
не надо ложиться в 2
в 7 рано, в 8 норм - для меня. ребенка в садик бужу в 6.15 - встаёт хорошо. в выходной дрыхнет до 8.30 - 9.00, тоже нормально себя чувствует.
для меня - капец как рано:)
у нас даже дети раньше 9 не встают:)))
Динара Нурмухаметова
а школа??
я сегодня отвела детей в сад и спала до 15-30
Динара Нурмухаметова
охооо
Я сова, для меня норма 11.00-12.00, чтобъвыспаться надо минимум 8 часов. Вот так
Для меня капец как рано ((( не могу представить, когда надо будет в сад вставать в 7 и на работу (((
Рано, потому что поздно спать ложаться
Хвастаетесь?
Динара Нурмухаметова
Вопрос прочитайте внимательно.
Это капец-капец как рано. Не понимаю зачем вставать в 7 утра, если можно не вставать)) Я вот физически не могу просыпаться раньше 9-10. Детей в школы-садики муж собирает и отвозит.
Динара Нурмухаметова
бывает.... мужа не жалко??
Мне хотя-бы до 8-00, если лечь спать до 24-00
Кто бы мне дал до семи спать...
Для меня мечта просыпаться в 7)) а так в 5 подъем (
Норм, я тоже ложусь спать в семь утра
вот к 7ми на работу-это пипец.. но приходится.. а так я люблю до обеда спать.. но это в мечтах
6-7 часов сна.
Я в 6:17 / 6:54 встаю. Ложусь в 11, 12 иногда в 00 или 01 ночи.
Если человек "ленивая скотина" (сори за мой французский) то ему и 12 часов дня будет "рано".
я спать ложусь в район 3-6 часов утра
Потому что кто то совы, а кто то жаворонки. То что нормально для одних, не должно обязательно быть нормальным для других.