Организация быта
Интересно ваше мнение по поводу (+)
Что вы подумаете, если узнаете что человек вообще не смотрит телевизор, лет 15 уже как, не читает никакой художественной литературы, вообще. Максимум техническая литература. Никаких романов, детективов, НИЧЕГО, и впринцепе в доме нет ни одной книги, нет ТВ?)
Ну и? Тв не смотрит -молодец, чтение книг актуально при развитии личности, дальше -не является показателем отсутствия мысли. Миллионы читающих и начитанных по сути просто вытряхнули пыль из книг. Многие читающие просто перечитывают чужие мысли, кто-то останавливается и начинает думать сам, в этих случаях книги -лишь мешают. Вообще, он не редкость, нормально. Возможно, ему самому есть что сказать
У меня был период - я 7 лет тв не смотрела. И так-то мне хорошо было ! ) Дачу строила, природой наслаждалась ) А зимой по вечерам - максимум радиорассказы и рукоделие.
А вся активная жизнь - на работе была, жизнь богаче вымысла )
Это - его личное дело.
с ним поговорить не о чем, значит
Молодец! Его мозг не загажен всяким негативом. Я сама за последние 6 лет прочитала 3-4 книжки. Хотя раньше ни дня без строчки! А муж у меня до 18 лет прожил без ТВ- вообще! Жил в тех местах где телевидения просто не было. Да и сейчас телевизор использует только как снотворное- 15 минут посмотрел и уже спит.
Он может более нормальный, чем смотрящие тв
К сожалению, таких большинство
может он уже все перечитал, у меня дома тоже нет ни одной книги, была одна "как воспитать ребенка", я её прочитала и выбросила, только зря валяется
Молодец. Что в романах и детективах хорошего? Лучше уж историческое что-то почитать и познавательное.. может он уже прочитал сто лет назад и усвоил. Так что все ок. А компьютер у него есть?
думаю, что с ним не о чем говорить, кроме как о его работе.
Я тоже ящик ооочень редко смотрю. И стыдно сказать что и книгу читала давным-давно. Все некогда. И ничего! живу)))
Мододец мужик. Я тоже тв не смотрю. Висит и висит целый день выключенным..
Печально если людей ничего не интересует.. Никакого развития. его спросить не о чем, потому что нет интереса. Я б с таким вообще рассталась мгновенно.
это Перельман))
Наверное, это Анатолий Вассерман)))
Если нет телевизора, это хорошо. Но если совсем не читает, странновато.. чем же он так сильно занят..)
А что в этом страшного? 0.0
Я конечно полная противоположность в плане книг, но тв тоже смотрю крайне редко.
Может не до того человеку.
потому что начать слушать и смотреть злых и нехороших людей - это первый шаг к тому, чтобы самому становиться злым и нехорошим. Так что правильно делает.
Я не смотрю ТВ вообще. И что? Два факта из жизни человека - не повод вешать ярлыки.
Ничего. Я почти такой же.
Нормальный человек. Живёт своей жизнью и не тратит время на вымышленных персонажей!
Мой брат такой и живёт нормально