Организация быта
А кто вас учил домоводству и организации быта в доме ?
До сих пор учусь) Это такое дело, что приходится постоянно шлифовать умение... не помню чтобы по книгам умным или кто то вот прямо сажал и начинал уроки домоводства, разве только в школе да и то оттуда меньше всего чему то научилась Когда хотела тогда и получалось. В детстве где что увидела у бабушки, у мамы, потом сама до чего то доходила путём проб и ошибок, до сих пор иногда вижу какие то приёмы других хозяюшек и мотаю себе на ус...
Жизнь. Мама очень аккуратная, но я в 17 лет от родителей уехала.
своя голова на плечах
Никто не учил жизнь научила это хороший учитель
Только сама. В 19 лет стала жить самостоятельно. Училась. Работала. Правда, трамплин был неплохой-счастливое детство, своя жилплощадь, помощь родителей.
Жизнь! -самый безжалостный учитель!
благо, никто не учил.
мама, книги и журналы по домоводству. Готовить люблю детства, шить научила бабушка.
Организация быта- это моя личная философия
Никто. Не умею и не собираюсь учиться.
Сама и система флай леди. Удобно, просто, понятно, легко, особенно для тех, кто реально не хочет в домохозяйку превратиться рано или поздно.
Мама и энциклопедия по домоводству.
Никто. Сама
Ответы дам.) _
Детство в деревне научило
никто. сама научилась
Читала.
Жизнь. Хорошие примеры.
Сама на примере домашнего быта под руководством мамы
Книги, журналы, немного мама в письмах (далеко жила).
Специально ни кто не учил) это привилось с возрастом и процессом воспитания
Как и у всех - жизнь. Мамин пример, знакомые, родные женщины, литература, инет.
Бабушка была хорошей хозяйкой, с ней начиналось, потом стала старшим ребёнком, рано замуж вышла, а потом то тут то сям то посмотрю, то вычитаю, сама чего придумаю.
Отличной помощницей по домоводству и организации порядка в доме, может стать система ФЛАЙЛЕДИ. Незнаю, можно ли скидывать ссылки, но я думаю сразу в поисковике найдется.