Организация быта

Вы тоже мечтаете разбогатеть, ничего не делая?

Римма !
А почему бы и нет, нас с детства к этому готовили. Посидел Емеля на печи, щуку поймал и царевну в жёны получил. А сколько Иванов-дураков полцарства поимели ни за что, ни про что.
Екатерина Зарубина
Лучший ответ
Мария Тапенова )))))))) Для этого нужно обладать спец., психотехникой, не зря они дураки были, просветление получили, мозг не засоряли ничем, поэтому ничего не хотели, а когда их подвигали чего-то захотеть, то тут как по волшебству все и сбывалось, стоило только захотеть))) Смысл у всех сказок глубинный ))
Для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать взамен, потому мечтай/не мечтай - никакого толку...
Карина Климова совсем небязательно
Я мечтаю получить какое нибудь наследство
Юлия Брюшинина
Нет --потому что точно знаю --так не бывает
Анна Ватропина
Карина Климова бывает, еще как бывает
мечтать не вредно
Уже не мечтаю.
не мечтаю- уже, наследство свалилось на голову- рента пожизненная :)
Оксана Карташова ага... а я вот прошлась по Вашим комментам- и заинтересовалась, откуда столько "почему бы и нет?:)))
теперь понятно:))
нет.
мне больше нравится вариант "Гожусь собой, т. к много зарабатываю" (зарабатываю- от слова работа:)))
Надежда Р
А мечтать!!! Это же такая работа!
Виктория Здор
Катя Макеева Ивана Дурака.
Заполученное неправедно, не трудом, да просто в подарок - не ценится. Всё промотается, спустится, проиграется... и т. п. Да и нет чувства глубокого удовлетворения. Как сказала Надежда-"Гожусь собой"
Наталья Варламова а вы пробовали? или только по чужим словам ориентируетесь ?
конечно, ждемс!
Я по натуре борец, а не мечтатель. Мне всегда было интересно самой развиваться, добиваться, иначе скучно жить
Masha Iz
К сожалению, делая "что-то" разбогатеть не получилось.
Особенно не мечтаю, но если бы вдруг ни с того ни с сего разбогатела, было бы неплохо.
мечтать не вредно, но надо работать.
Давно уже не мечтаю, а делаю то, что мне нужно по силам и возможностям.
Я готова разбогатеть чтото делая
Sharkhatkooo Sharkhatova
Женщина так и делает -богатая, ничего не делает. Она прекрасная, не обязательно канонам красоты, и муж ее обеспечивает.
Настя Шевченко
Надежда Р ну, если она совсем ничего делать не будет- то скоро с ней расстанутся. Быть женой обеспеченного человека- это обычно непросто
И очень часто.
Нет. Под лежачий камень вода не течет.