Организация быта

Как ты мечтаешь разбогатеть?

Удачно выйти замуж ^.^
А сама особо не разбогатеешь, тем более что навыков к зарабатыванию денег у меня нет и даже развивать не хочу. Я раньше даже когда работала, всегда перебивалась на низких должностях типа официантки, кассира и тд. Чисто как подработки. Для меня строить карьеру это противоестественно, это значит встать на одну ступень с мужчиной и уподобиться ему в энергиях, в характере и тд. Так что я раньше была открыта для самой лёгкой работы, где особо не требуется работать мозгом, чтоб уж совсем себя мужеподобно не ощущать изнутри.
А потом подвернулась удача, появились возможности не работать совсем (ну,почти), и сейчас у меня идеальные условия чтобы вложиться в себя как девушка. Не пластикой и косметологией, а создавая свой прекрасный внутренний мир, через усиление здоровья и сексуальности, самопознание и тд.

Для меня идеальный вариант на готовенькое прийти. Для этого создаю себя женственной девушкой, чтобы всецело нравиться тому, на кого рассчитываю и оправдать вложение в себя. Кому захочется содержать мерзкую тётку?
А тот, на кого рассчитываю, ему понравится только девушка с прекрасной совершенной душой, т.е. которая не взрослеет и не стареет, чей внутренний мир действительно богат.
И это реально труд, причем нечеловеческий, но я в этом вижу смысл, и все тяготы этого пути пройду!
Тк ,прежде всего, сама себе хочу нравиться и мужчине тоже.)
Мария Рыкунова
Лучший ответ
выиграть в лотерею миллиард
Не мечтаю, мне хватает
Я уже разбогател, мне хватает денег, времени только свободного мало
Я не мечтал,а работал.
Кто мечтает - так в мечтах и умирает дома, на полу.
А я работал головой исключительно, и разбогател.
Правда, если честно, на войну я не рассчитывал.
Но то уже не моя вина.
как не мечтай, но чемоданы с деньгами на мусорку не выносят, наследство не оставляют. по этому есть только одна надежная схема- работать...
Регина Леонова
На кой оно нужно,это богатство? Гемора от него больше,чем кайфа.И так всё устраивает.дом,квартира,машина,доход... Что ещё надо,чтоб достойно встретить старость?
Polina Petrova
быстрее
Ekaterina Kapralova
Стандартно
на эфирных маслах
На социальных сетях
Инна Губко
как ты мечтаешь разбогатеть?...............вот лягу на диван,закрою глаза и мечтаю мечтаю мечтаю....до усери,пока не надоест,потом открою глаза,посмотрю вокруг-ан нет ниче не изменилось все тоже самое....и такая досада берет и такое расстройство