Организация быта
Вы покупаете телефон, когда старому капец? Или когда другой приглянулся?
привыкаю к телефонам. меняю редко..
Когда перестает подавать признаки жизни, тогда и покупаю.
Мне телефон для связи нужен, всего лишь, потому новинки мне пофиг.
Я - когда капец. Дочка - когда понравится. Старый валяется или переходит мне.
когда он морально устаревает и уже такие не носят
Я каждые два года покупаю новый телефон .просто старый уже надоедает и он морально устарел уже
Телефон мне нужен только для звонков. Потому продолжаю пользоваться восьмилетней Нокией.
Муж покупает мне, в этот раз новый взял потому как предыдущий дочка в горшке утопила
Только когда старый совсем "сдох".
на случай если старому капец - всегда под рукой неубиваемая нокия с фонариком, нет особой телефонозависимости, все вопросы можно решить через интернет
когда старый не соответствует новым потребностям - не та камера. маленький экран, долго думает, не хватает производительности для приложений. Я пользуюсь телефоном НЕ только для звонков.
Мужу нравится все новой, ну купили смартфон, полгода в нем разбирался, так все и не освоил, а я с самого первого раза полюбила раскладушку. Для меня лучше нет, поменяла 2 раза, когда предыдущие померли. Мне только для звонков, будильника и напоминаний, и фирма мне не важна
Раньше получала в наследство от детей...
А теперь... Приходится покупать самой. За новинками не бегаю, но когда покупаю, то стараюсь купить что-нибудь из последних моделей...
Когда старому капец. И то ещё даю ему время, а вдруг очухается)))
Я уже не маленькая чтоб за новинками бегать. Как отживет своё так и куплю новый
у нас муж меняет раз в год себе телефоны, чтобы соответствовать :/
Типа не лох, а мне раз в год достается годовалый телефон. Вот ждем выхода нового флагмана
Когда старый надоел или совсем умер. Тогда и покупаю . За новинками не угонишься)
Когда старый сломался.
когда старому капец не бегаю за новинками давно вырос из этого
Алеся Чепикова
и я выросла... просто новый приглянулся, мааааленький такой, как игрушка.
у меня нокиа без фонарика- приглянулся нокиа с фонариком и двумя симками
буду брать
Когда старый не может дать чего-то реально нужного, например не тянет быстрый инет. Ну или когда старый прилично "устал" - не держит аккум, маловата производительность для современных приложений и тд.
Обязательно, приходится покупать новый смартфон!!!
у меня такой телефон Conquest S8 Pro. Подробнее тут: http://smartfon-zashita.ru/conquest-s8-pro.html. Думаю, как вы говорите "капец" ему никогда не настанет, сколько не роняю все целый и невридимый!
За всё время, всего 3 телефона) Сименс а35, Самсунг с60( покупала за 10000 в 2002году) и сейчас айфон 4. Засматриваюсь и планирую что в следующий раз куплю айфон 9)) . А вообще телефоны покупаю часто, то сыну то мужу, или кому в подарок. Нравится интернет-магазин "Wildberries" - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
когда старый надоел!
я беру вот типа таких https://chipchin.com.ua/blackview-bv2000-8gb-network-4g-5-inch-android-5-1-mtk6735-quad-core-1-0ghz-ram-1gb-grey чтобы не дорого и разбить не жалко
Когда приглянулся новый, а старый уже не первой свежести)
Алеся Чепикова
три года уже можно считать не первой свежестью?
Евгения Деменчук
Конечно, но смотря в каком он состоянии. Если целый и хорошо работает, то не думаю, что пора менять.
Когда новый необходим
Мне телефон для связи нужен
старый надоел - ищем новый. Но в основном тогда, когда что-то интересное уже приглянулось
Недавно мне к примеру Bluboo Maya приглянулся- у него Android 6 и 2Гб ОЗУ, вот буду теперь свой старый на него менять
по-разному бывает...
обычно на 2-3 года беру, если ничего раньше не случается.
как например заводской брак, или потеря.
Когда сильно захочется свой поменять. Вот последней заменой у меня стала Nokia C7
А чего ждать то? Всегда хочется новой модели телефона, так что тут у каждого свой в подход, в моем случае я частенько меня их. Вот, буквально на днях купила очередной смартфон вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony и все отлично, так что сами смотрите.
Конечно! И в этом мне всегда помогает сайт магазин - http://sravni24.net/lg-g360 Качественная продукция с гарантией и доставкой на дом!
Я покупала себе вот этот телефон http://www.e-katalog.ru/APPLE-IPHONE-6-16GB.htm на замену своему айфону 4. За счет того, что с годами батарея начала хуже функционировать, сам телефон уже имел не совсем презентабельны вид. Да и что не мало важно в новых моделях появилось очень много новых функций и возможностей. Лично я еще акцентировала внимание на улучшенную камеру. Так как давно прошло время, когда мы перестали носить с собой фотоаппараты, а память хочется запечатлеть всегда.
Я покупаю когда я нахожу новый смартфон для себя. Так как вот этот ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-4g-2-sim-s-podderjkoy-lte это новинка отличный смартфон, кто любит узнавать новое тогда закажите новый смартфон.
Разбил 6, решил поменять. http://www.gsm-telefoni.ru/collection/samsung/product/samsung-galaxy-s5-16gb-g900f-lte заказал вот такой, пока присматриваюсь, андроид всё же в новинку мне (сидел на айфонах со времен 2г). Цена оправдывает любые недостатки
когда старому крындец
На этом сайте ты найдёшь любой телефон, заходи непожалееш http://ekaterinburg.sipout.net/
У меня от настроения зависит. Но в основном, если нравится модель, ношу её до последнего, а если ломается то в каталоге https://gmart.com.ua нахожу без проблем детали. Вот недавно меняла корпус на айфон 5, долго искала и нашла только в одном месте.
Когда старый накрылся либо начинает плохо и медленно работать.
BurgerKing проводит розыгрыш iphone7. Тебе надо скачать на android/ios приложение BurgerKing и в начале ввести промо-код: 682806 введя этот код ваш профиль добавится в розыгрыш iphone7 итоги будут 05.10.2016 Удачи!
Виктория М.
Врёт засранец, спамер это, лохотроны рассылает разные.
меняю по мере появления новых фишек, функций и объема памяти. Приложения, как правило, много памяти сжирают, поэтому приходится переходить на более мощные модели.
вот сдесь не дорогие телефоны http://www.majorik.tk/
Я покупаю каждые 3 дня деньги есть:)
да
я вообще телефоны не люблю, лучше комп обновить