Организация быта

Как создать дома уют, если денег нет совсем?

Анна Двинская
обними кота. это бесплатно
Лилия Лавриненко
Лучший ответ
С милым рай и в шалаше..., если милый по душе.
Анна Двинская мда
сами тогда живите как в бомжатнике, с развалившимся полом и стенами со своим милым
а у меня нет милого
Не понятно что у Вас сейчас и состав семьи. Убрать вещи по местам. Для маленьких детей сшить красивые коврики, можно подушки, стены картинками украсить, прихватки на кухню из лоскутков.. Это всё копейки стоит.
Ярина Олійник
поставь унитаз рядом с диваном..
Не совсем уют, о удобство и практичность налицо..
Viktoriia Gaevskaya
Было бы желание и немного умения что-то делать своими руками.
( ) ^^^^
Приберись!
Анна Двинская да не грязно у меня дома -_-
в другом проблема
уют создается не только деньгами. Главное- чувство стиля и руки из нужного места
Andy Krolik
Анна Двинская если не деньгами - чем?
можно подробнее
уют и деньги никак не взаимосвязаны. мама всю жизнь тащила меня одна, мой дом-самый уютный на земле. если не дано-уюта не создать)
Уют - в первую очередь чистота, продуманность вещей и мебели, радостные краски, цветы))
Можно совершенно бесплатно, отрезая у знакомых по веточке, создать у себя шикарную оранжерею..
Firuza Imasheva
Приберитесь и будет уют
Надежда Иванюк
Анна Двинская а у меня прибрано))
чистота и порядок - вот тебе и уют
скоро снег растает, накопай в лесу милых цветочков, посади в плошки из под еды, это бесплатно
Анна Двинская у меня и снега то не было толком)
и леса нет))
а в тарелки свои цветы сажать не буду
а вот нарвать и поставить в вазы неплохая идея
просто хотя бы поддерживать чистоту
Главное не бытовой а моральный уют!
главное, чтобы чистота и порядок были в квартире
Многое решают такие мелочи как новая обивка на диван, маленькие думочки. А вообще Вы правы, без денег сложно, но все же можно, и это вполне реально было бы желание. Можно сшить шторы самому если есть умение, ну или купить не дорогие http://tomdom.ru (здесь много штор не дорогих). Распечатайте свои любимые фото и развесите их по квартире в рамочках. Все дело в мелочах от них и зависит весь уют.