Организация быта
Как создать дома уют, если денег нет совсем?
обними кота. это бесплатно
С милым рай и в шалаше..., если милый по душе.
Не понятно что у Вас сейчас и состав семьи. Убрать вещи по местам. Для маленьких детей сшить красивые коврики, можно подушки, стены картинками украсить, прихватки на кухню из лоскутков.. Это всё копейки стоит.
поставь унитаз рядом с диваном..
Не совсем уют, о удобство и практичность налицо..
Было бы желание и немного умения что-то делать своими руками.
Приберись!
Анна Двинская
да не грязно у меня дома -_-
в другом проблема
уют создается не только деньгами. Главное- чувство стиля и руки из нужного места
Анна Двинская
если не деньгами - чем?
можно подробнее
уют и деньги никак не взаимосвязаны. мама всю жизнь тащила меня одна, мой дом-самый уютный на земле. если не дано-уюта не создать)
Уют - в первую очередь чистота, продуманность вещей и мебели, радостные краски, цветы))
Можно совершенно бесплатно, отрезая у знакомых по веточке, создать у себя шикарную оранжерею..
Приберитесь и будет уют
Анна Двинская
а у меня прибрано))
чистота и порядок - вот тебе и уют
скоро снег растает, накопай в лесу милых цветочков, посади в плошки из под еды, это бесплатно
Анна Двинская
у меня и снега то не было толком)
и леса нет))
а в тарелки свои цветы сажать не буду
а вот нарвать и поставить в вазы неплохая идея
и леса нет))
а в тарелки свои цветы сажать не буду
просто хотя бы поддерживать чистоту
Главное не бытовой а моральный уют!
главное, чтобы чистота и порядок были в квартире
Многое решают такие мелочи как новая обивка на диван, маленькие думочки. А вообще Вы правы, без денег сложно, но все же можно, и это вполне реально было бы желание. Можно сшить шторы самому если есть умение, ну или купить не дорогие http://tomdom.ru (здесь много штор не дорогих). Распечатайте свои любимые фото и развесите их по квартире в рамочках. Все дело в мелочах от них и зависит весь уют.